Lil Uzi Vert заявил, что отбелит свою кожу

Lil Uzi Vert заявил, что отбелит свою кожу
Зайцы в курсе

Хип-хоп-исполнитель Lil Uzi Vert не перестает проводить эксперименты со своей внешностью. В этот раз рэпер заявил о готовности отбелить свою кожу.



Напомним, что в прошлый раз результатом экспериментов Lil Uzi Vert с собственной внешностью стал вживленный в лоб самого артиста бриллиант. В дальнейшем сам хип-хоп-артист пострадал от данной идеи, так как во время выступления в Майами поклонник вырвал украшение изо лба артиста. Бриллиант в 10 карат обошелся Lil Uzi Vert в 24 млн долларов.


Накануне рэпер сделал пост в Twitter, где написал, что собирается отбелить свою кожу.


"Отбеливаю кожу. Мне нужен зонтик", — написал музыкант, прикрепив к посту в Twitter эмоджи с изображением глаза.

Фото: скриншот из Twitter @LILUZIVERT
Фото: скриншот из Twitter @LILUZIVERT

Далее Lil Uzi Vert опубликовал ряд не связанных с темой отбеливания кожи постов, в одном из которых написал, что "не знаком ни с одним из землян, поэтому пусть не обижаются, если рэпер познакомится с ними повторно". Также хип-хоп-исполнитель выложил отрывок пока не вышедшего трека, где звучат строчки из поста про отбеливание кожи.




После этих постов Lil Uzi Vert сменил аватарку в Twitter на фотографию Майкла Джексона. Это может быть отсылкой на легенду о том, что кожу поп-король выбелил целенаправленно (однако сам певец заявлял, что выкрашивал ее в белый цвет из-за прогрессирующей болезни витилиго).


Позже Lil Uzi Vert снова поменял аватар на изображение дансхолл-артиста Vybz Cartel, который отбелил кожу в 2018 году.



Сам Lil Uzi Vert недавно появился на альбоме хип-хоп-артиста Doe Boy.


Обложка: Lil Uzi Vert / the-sun.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0