Bad Bunny снялся в голливудском фильме с Брэдом Питтом

Bad Bunny снялся в голливудском фильме с Брэдом Питтом
Зайцы в курсе

Пуэрториканский рэпер, певец и автор песен Bad Bunny теперь еще и актер! Музыкант сыграл киллера в фильме "Быстрее пули". В сети появился трейлер голливудской киноленты. 


Роль стала дебютной для Бенито Антонио Мартинеса Окасио (настоящее имя Bad Bunny). В фильме он играет одного из пяти киллеров, которые мчатся на сверхскоросном экспрессе по Японии. У всех у них есть своя миссия, которая связана с остальными. По сюжету, герои пытаются выяснить кто и зачем собрал их вместе. 



Вместе с Bad Bunny на экране появятся мастодонты голливудских боевиков Брэд Питт, Сандра Баллок, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонсон и другие. Режиссером фильма выступил Дэвид Литч. 



Сверхскоростной поезд напоминает и карьера Bad Bunny. В начале 2020 года он выступил на "Супербоуле" вместе с Шакирой и Дженнифер Лопес, появился на обложке Rolling Stone и вошел в список 100 самых влиятельных людей по версии "Time". В прошлом году он взял "Грэмми" за свою последнюю пластинку "YHLQMDLG" и уже два года подряд становится самым прослушиваемым артистом года по версии Spotify. 



А в конце 2021-го Bad Bunny выпустил коллаборацию с Симпсонами в виде музыкального видео на трек "Te Deseo Lo Mejor". Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: windowssearch-exp.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0