"Алиса" представила макси-сингл и название нового альбома

"Алиса" представила макси-сингл и название нового альбома
Зайцы в курсе

Советская и российская рок-группа "Алиса" сделала анонс!


Так, недавние треки "Алисы" музыканты объединили в макси-сингл под названием "Страх и контроль". В него вошли песни новинки "Страх и контроль" и "Я вчера был убит". Также рок-исполнители уже презентовали клип на последнюю песню.


Этот макси-сингл станет частью нового альбома, о котором "Алиса" сообщила в своих соцсетях, передает InterMedia. Обе песни из "Страха и контроля" войдут в новую пластинку "Дудка", в составе которой в сумме будет 16 треков. Среди них заявлены "Армагеддон", "Покров", "Преображение" и другие.



В записи альбома "Дудка" приняли участие дочь лидера "Алисы" Вера Кинчева, клавишник группы "Калинов мост" Александр Владыкин, а также несколько священнослужителей. 


Предзаказ "Дудки" по-прежнему будет осуществляться на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Напомним, что именно Константин Кинчев побил рекорд краудфандинга, собрав для своего сольного альбома "Белый шум" 23 114 800 рублей.



Осенью прошлого года Константин Кинчев сравнил введение QR-кодов с действиями нацистской Германии. Позже он прокомментировал "приглашение" от врачей в красную зону, заявив, что он провел там больше месяца, но мнение по поводу QR-кодов оставит неизменным.


Обложка: Константин Кинчев / muzhyazheny.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0