"Ice Cream": смотрим новый клип Фрэдди Гиббса и Рика Росса!

"Ice Cream": смотрим новый клип Фрэдди Гиббса и Рика Росса!
Зайцы в курсе

Американский хип-хоп-исполнитель из Гэри, штат Индиана, смог организовать участие Рика Росса в своем новом сингле "Ice Cream".


Коллаборация Фрэдди Гиббса и легенды "мафиозного" хип-хопа Рика Росса построена на сэмпле RZA и Raekwon из одноименного трека 1995 года. Тогда композиция участников Wu-Tang Clan вышла на пластинке "Only Built 4 Cubin Linx" самого Рэквона.


Продюсированием обновленной версии хита занялся музыкальный деятель Kenny Beats.



Так, дуэт рэперов отдает дань уважения ребятам из Wu-Tang Clan на протяжении всей своей коллаборации. Особенно сильно отсылки и "респект" проглядываются в клипе, которым Фрэдди Гиббс и Рик Росс сопроводили свою версию бэнгера 90-ых "Ice Cream". 


Гиббс, к примеру, в клипе едет в фургоне с мороженым, как Рэквон в своем оригинальном проекте. Также и девушки, сопровождающие рэперов на протяжении всей экранизации, одеты в футболки, напоминающие по стилистике вещи, мелькавшие в "Ice Cream" участника Wu-Tang Clan.



В прошлом году Фрэдди Гиббс заявил, что его пятая студийная пластинка "Soul Sold Separately" выйдет совсем скоро. Официальной даты выхода пока нет. Вероятно, коллаборация с "боссом мафиозного рэпа" Риком Россом попадет на новый альбом.


Кстати, RZA, основатель Wu-Tang Clan, в составе которого также был Рэквон, дропнул трек, посвященный Квентину Тарантино.


Обложка: скриншот из видео Freddie Gibbs - Ice Cream (ft. Rick Ross) [Official Video] / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0