Вышел трейлер фильма "Не волнуйся, дорогая" с Гарри Стайлсом!

Вышел трейлер фильма "Не волнуйся, дорогая" с Гарри Стайлсом!
Зайцы в курсе

Британский певец исполнил одну из главных ролей в грядущем психологическом хорроре.


Официальный трейлер киноленты "Не волнуйся, дорогая" был выпущен 2 мая. Психилогический хоррор с элементами триллера, режиссером которого выступила актриса Оливия Уайлд, расскажет об идеальной паре в лице Джека (Гарри Стайлса) и Элис (Флоренс Пью), их "райской" жизни на сверхсекретном объекте "Победа" и о том, что же на самом деле происходит в этом "идеальном месте".


По сюжету фильма, премьера которого состоится 23 сентября, Элис начинает замечать трещины в их с Джеком идеальной жизни, а ее супруг тщательно скрывает темную правду.


Кроме Гарри Стайлса и Флоренс Пью, в фильме также снялись Крис Пайн, сама Оливия Уайлд, Дуглас Смит, Джемма Чан и другие.



В этом Гарри Стайлс отличился не только ролью в фильме Оливии Уайлд, но и анонсом своего альбома "Harry"s House", релиз которого состоится уже 20 мая. Эта пластинка станет долгожданным продолжением лонгплея Стайлса "Fine Line".


На данный момент исполнитель выпустил заглавный сингл "As It Was", а также представил видеоклип на эту песню. Трек "As It Was" побил многие рекорды и попал на первое место в чарте Billboard Hot 100!


Кроме того, Гарри Стайлс назвал новые даты своего тура на 2023 год.


Обложка: кадр из видеоролика Don"t Worry Darling | Official Trailer / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0