Неожиданно! Новый альбом Bad Bunny выйдет 6 мая

Неожиданно! Новый альбом Bad Bunny выйдет 6 мая
Зайцы в курсе

Рэпер и певец Bad Bunny сделал анонс своей новой пластинки.


Четвертый студийный альбом "Un Verano Sin Ti" будет содержать 23 песни. Новый лонгплей от пуэрториканского исполнителя выйдет уже 6 мая. Анонс продолжения пластинки "El Último Tour del Mundo" Bad Bunny сделал в своих социальных сетях. 


Pitchfork передает, что название нового альбома Bad Bunny было раскрыто с помощью объявления о продаже автомобиля Bugatti Chiron 110 Anniversary 2019 года за 3,5 млн долларов. Объявление было сделано под юридическим именем исполнителя — Бенито А. Мартинес Окасио. Также был оставлен номер Пуэрто-Рико.


Фото: Bugatti Chiron 110 Anniversary / supercarsforsale.net
Фото: Bugatti Chiron 110 Anniversary / supercarsforsale.net

Набрав номер 787-417-8605, можно услышать аудиоклип новой песни Bad Bunny, которая войдет в его грядущий сборник. Кроме того, автоответчик продиктует следующее сообщение на испанском языке:


"Здравствуйте! Спасибо, что позвонили. До выхода альбома осталось совсем немного времени. Я пока не могу назвать дату. Но я могу сказать вам название:" Un Verano Sin Ti" (Лето без тебя)"

Как мы сообщили ранее, несмотря на то, что сообщение не содержит информации о дате релиза, Pitchfork предполагает, что альбом выйдет 6 мая.



Тем временем, Bad Bunny уже не в первый раз взялся покорять Голливуд. Ранее он снялся в фильме "Быстрее пули" вместе с Брэдом Питтом, а теперь заявлен в киноленте от Sony! Он исполнит роль антигероя вселенной Marvel.


Обложка: Bad Bunny / chron.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0