Минаж работает с Maxim, а рэп обрастает платиной: итоги недели!

Минаж работает с Maxim, а рэп обрастает платиной: итоги недели!
Зайцы в курсе

Вы рады видеть нас, а мы рады видеть вас! Традиционные "Итоги недели" от ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET открывают свои двери в мир самого интересного, что произошло за последние дни. Спойлер: будут разные рекорды, платина и мемы. Начинаем!


Понедельник. Как вам МакSим? Уже нельзя представить себе мир без этой певицы и ее песен. А как вам новость о том, что пранк с песней "Знаешь ли ты" вышел из-под контроля? Так вот, футболисты "Спартака" спели по видеосвязи этот трек персонально для МакSим после победы в финале Кубка России. А ведь "Знаешь ли ты" является негласным гимном болельщиков "Спартака"!



Во вторник Дрейк вновь ворвался в повестку, чтобы в очередной раз в ней укрепиться. Что? Вот так: Дрейк снова признан самым популярным исполнителем по версии Chart data! В сумме он собрал около трех миллиардов прослушиваний. И в прошлом году он тоже оказался самым популярным исполнителем... Интересно, не он ли владелец компании, составляющей этот рейтинг.


Фото: Дрейк / shazoo.ru
Фото: Дрейк / shazoo.ru

И в тот же день начинаем подвозить платину: трек "WAIT FOR U" от Future и Дрейка получил платиновый статус! И снова Дрейк... Ладно, не суть: песне понадобился всего месяц, чтобы получить платину. Напомним, это тот самый трек, на который был снят клип с токсичным королем в лице Future.



И тут же завезем первый рекорд на этой неделе и закроем вторник: второй альбом Кендрика Ламара "Good Kid, M.A.A.D City" провел в чарте 9,5 лет! Это первый в истории хип-хоп-сборник, которому удалось добиться подобного результата. Придумайте сюда смешной мем, а мы пока продолжим.


Фото: Кендрик Ламар / the-bsea.blogspot.com
Фото: Кендрик Ламар / the-bsea.blogspot.com


А Гарри Стайлс продолжит рекорды, откроет среду и тут же прикроет ее: он вошел в историю чартов с альбомом "Harry"s House"! Так, сборник занял одновременно первое место в чартах среди альбомов, и первое место среди треков в целом ряде стран. Сама пластинка стала "ТОП-1" в Норвегии, Финляндии и Дании. Заглавный сингл "As It Was" возглавил музыкальные чарты в США, Великобритании, Канаде, Германии, Австралии, Нидерландах, Италии, Ирландии, Новой Зеландии, Швейцарии и Бельгии. Кто-нибудь остановите эту машину...



Четверг. Мамасита Ники Минаж стала креативным редактором журнала Maxim! В рамках партнерства исполнительница также будет сотрудничать с букмекерской фирмой MaximBet по вопросам атрибутики, мероприятий, развлечений для фанатов, других партнерств, брендинга и многого другого. Сама рэперша прокомментировала свое становление следующим образом: 


"Я готова полностью реализовать свой потенциал молодой, влиятельной королевы и владелицы!"

Ну все, Карди Би сотрудничает с Playboy, а Ники теперь партнер Maxim. Ждем новых разборок этой парочки?


Фото: Ники Минаж / bustle.com
Фото: Ники Минаж / bustle.com

И в четверг снова повеяло платиной, но на этот раз от Канье Уэста. Трек "Off The Grid" входит в треклист предпоследнего сборника Йе "Donda". Песня отметилась гостевым участием Fivio Foreign и Playboi Carti. На сегодняшний день эта коллаборация приобрела платиновый статус! Американская ассоциация звукозаписывающих компаний официально наградила эту композицию платиной, так как трек разошелся тиражом в 1 миллион копий! Ждем в честь этого коллективные платиновые сапоги Yeezy, созданные Йе!



Пятница. Эх, Кендрик, показал, что не бывает добра без худа и наоборот: рэпер установил антирекорд со своим треком "We Cry Together". Трек упал в чарте Billboard Hot 100 на 81 позицию, оказавшись на 97 месте. Это новый антирекорд в данной области. Вероятно, рейтинг понизился из-за тяжести темы, поднимаемой в песне. Хотелось бы сказать, что это рэп о пацанской любви, но судите сами. Он действительно хорош, однако не все захотели снова слушать тяжелый скандал двух героев в этой песне. Сидит, грустит...


Фото: Кендрик Ламар / wallpapertip.com
Фото: Кендрик Ламар / wallpapertip.com


А мы заканчиваем! Да, неделя отличилась забавными моментами, рекордами и не только, а также платиной. Собственно, как мы и говорили - ни слова мимо. Не забывайте читать новости 

на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV.NET. "Итоги недели" буду ждать вас в следующую пятницу. Приятных выходных!


Обложка: Ники Минаж / hnm-magazine.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0