Post Malone выпустил альбом "Twelve Carat Tootache"!

Post Malone выпустил альбом "Twelve Carat Tootache"!
Зайцы в курсе

Это третий студийный сборник хип-хоп-исполнителя.


"Это биполярный аспект и двойственность всего. И поэтому на этой пластинке есть много вещей, которые очень в тему. И я думаю, что вся эта пластинка — самая честная из всех, что я сделал, и я очень рад, что люди услышат ее", — цитирует издание Billboard слова Post Malone о его последней пластинке.

Новая пластинка Post Malone под названием "Twelve Carat Tootache" содержит таких именитых гостей, записавшихся с Пости, как Doja Cat, Roddy Rich, The Weeknd, Gunna и другие. Продолжение сборника Малона "Hollywood's Bleeding" от 2019 года содержит в себе 14 композиций.


Однозначно можно сказать, что на альбоме лидируют синглы "One Right Now" с The Weeknd и "Cooped Up" с Roddy Rich. Малон в своей новой работе пролил свет на более глубокие темы, чем те, что он ранее освещал в своем творчестве.


"Новые треки больше говорят о том, как я чувствую себя в данный момент: взлеты и падения, беспорядок и биполярный аспект того, чтобы быть художником в мейнстриме", — заявил Malone.


Доджа Кэт, к слову, появилась на треке "I Like You (A Happier Song)", а Gunna вступает в игру с "I Cannot Be (A Sadder Song". Сам Post Malone назвал этот альбом своим самым любимым на сегодняшний день. 


"Вот жизнь, которой мы живем, но на заднем плане всегда что-то происходит <...> У нас было достаточно времени для работы над ним, это точно. Вначале все было неровно. Но потом я понял, что мне нравится делать, нравится, кто я такой, нравится, что это делает меня счастливым... теперь я счастлив и я люблю делать музыку", — поделился музыкант.

Кстати, недавно вышел еще один альбом: "Mr. Morale & The Big Steppers" от Кендрика Ламара! 


Обложка: Post Malone / udangselingkuuh.blogspot.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0