Лариса Долина и Гарик Зебелян записали песню про Москву

Лариса Долина и Гарик Зебелян записали песню про Москву
Зайцы в курсе

В результате сотрудничества музыкантов появилась песня "Бежит от скуки Москва".


Композицию исполнила народная артистка России Лариса Долина и начинающий певец Гарик Зебелян, известный по музыкальному шоу "Ну-ка, все вместе". Текст трека написал член Союза писателей Михаил Гуцериев, инструментал создан музыкантом Сергеем Соболем.


За съемку экранизации взялась компания MAG Film, режиссерами выступили Алексей Голубев и Константин Белошапка.


Алексей коротко рассказал о задумке клипа:


"В этой работе я смог показать красоту моего любимого города так, как вижу его я. Зрители смогут окунуться в атмосферу современных городских кварталов, а также прогулять с героями клипа по старинным улочкам, которые пропитаны энергией молодости и хранят множество тайн".

Видео познакомит зрителя с небольшими историями из жизни жителей мегаполиса — именно эти кадры создают такую естественную и эмоциональную атмосферу.



"Про Москву можно петь всегда! Москва — самый красивый город с многовековой историей и его хочется прославлять. Песня получилась очень светлая, настоящий гимн столице. Несмотря на то, что написана она в миноре, грусти в ней нет. Песня вызывает только радостные, светлые чувства. И я счастлива, что такое красивое произведение теперь в моем репертуаре", — прокомментировала Лариса Долина.


В этом месяце Лариса Долина выступит на крымском музыкальном фестивале "Таврида.АРТ". Мероприятие пройдет с 15 по 19 августа.


Обложка: muz-tv.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0