"Океан Ельзи" выпустили "Весну" в январе!

"Океан Ельзи" выпустили "Весну" в январе!
Зайцы в курсе

Украинская рок-группа "Океан Ельзи" представили новый сингл "Весна". 



28 января на стримингах появилась песня с элементами фанка и электронной музыки. В тексте композиции есть отсылки к французским поэтам, а на обложке - косплей фрески Микеланджело "Сотворение Адама", только изображены на ней… снеговики. 


"Весна в январе. Аполлинер. Верлен. Рэмбо. Париж и Мост Мирабо. Именно такой оригинальный состав авторов, городов, стран, историй встретились в новой работе - сингле "Весна"", - сказано в описании релиза. 

Релиз сингла сопровождается экранизацией, главные роли в которой досталиcь снеговикам. Группа продолжает работать над материалом для нового альбома. Релиз пластинки запланирован на весну 2022 года. 


Кадр из клипа "Весна" Океан Ельзи / Океан Ельзи - Весна (official video) / YouTube
Кадр из клипа "Весна" Океан Ельзи / Океан Ельзи - Весна (official video) / YouTube

"Большинство песен на альбоме будет новых. Группа думает, включать в него все синглы, которые были выпущены в течение прошлых лет. И не исключено, что некоторые из них мы оставим на следующий раз. Поскольку этот альбом в ближайшие пару лет точно не последний", - заявил фронтмен коллектива Святослав Вакарчук. 

Напомним, в ноябре украинский певец Иван Дорн представил кавер на песню "Сьогоднi" украинской рок-группы "Океан Ельзи". Оригинал трека входил в альбом коллектива "Модель", которому в 2021 году исполнилось 20 лет. Вкупе с синглом Дорн презентовал видеоролик, в котором также снялась его супруга. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Instagram / @okeanelzy_official

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0