Джин из BTS выпустил прощальный сингл. Кто на фите?

Джин из BTS выпустил прощальный сингл. Кто на фите?
Зайцы в курсе

Джин из BTS представил новый сольный трек и меньше чем через сутки дал концерт на одной сцене с Coldplay.


Фронтмен южнокорейской k-pop-группы BTS Джин выпустил эмоциональный поп-рок-сингл "The Astronaut". Песня была записана совместно с участниками британской рок-группы Coldplay и это очень отразилось на звучании — музыканты привнесли в лиричный и сентиментальный трек стадионную атмосферу, отлично совместив свою энергию со спокойным вокалом южнокорейского исполнителя.

Фото: Джин и Coldplay / Tim Toda
Фото: Джин и Coldplay / Tim Toda
"Около шести месяцев назад один из участников позвонил мне и сказал: "Я должен покинуть группу в декабре на два года, чтобы пойти в армию в Корее, потому что таковы правила. Мне нужна песня, которая попрощается со всеми на некоторое время и скажет им, что я их люблю".... И я сказал: "Хорошо, мы сделаем песню вместе", — сказал Крис Мартин.

Спустя несколько часов после дебюта сингла молодой музыкант вышел на одну сцену с британскими рокерами на стадионе River Plate в Буэнос-Айресе. Стоит отметить, что концерт транслировался в прямом эфире в 35 000 кинотеатрах в более чем 80 странах.


"Вместо того, что бы волноваться по этому поводу, я чувствую себя таким взволнованным, таким благодарным за эти отношения, которые у нас есть с BTS. Потом появилась эта песня, и я сказал: "Это одна из наших лучших песен — давайте подарим ее этому джентльмену", — сказал фронтмен Coldplay перед началом выступления.

Сингл "The Astronaut" стал третьей сольной работой фронтмена BTS за прошедший месяц и второй коллаборацией с британской рок-группой, после выхода их совместного сингла "My Universe". В 2021 году композиция дебютировала на вершине Hot 100, став первым номером 1 в Hot 100 для обоих коллективов. Сингл вошел в состав девятого студийного альбома Coldplay "Music of the Spheres".

Фото: Coldplay X BTS — My Universe / YouTube
Фото: Coldplay X BTS — My Universe / YouTube
Напомним, что осенью 2022 года стало известно, что всех участинков южнокорейской k-pop-группы BTS призвали на обязательную военную службу. Что говорят участники бойзбенда и означает ли это конец BTS — читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Coldplay / Geert Van de Velde
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0