Секс, наркотики и рок-н-ролл — трейлер автобиографии MGK

Секс, наркотики и рок-н-ролл — трейлер автобиографии MGK
Зайцы в курсе

Американский рэп-рок-исполнитель Machine Gun Kelly представил тизер автобиографической картины "Taurus".


Драма расскажет о молодом музыканте, который уже построил карьеру, но не достиг высоты, о которой мечтал. Герой погряз в запрещенных веществах и случайных связях на пути к успеху, но все еще пытается создать "то самое" последнее произведение, прежде чем умрет.


"Реально существующая рок-звезда Machine Gun Kelly тревожно убедительна в роли несносной вымышленной рок-звезды в этой мрачной притче о шоу-бизнесе", — написал Эд Поттон для The Times.

Режиссером картины выступил Тим Саттон, ранее уже работавший над музыкальным байопиком "Ella Fitzgerald: Just one of those things" о величайшей американской певице Элле Фицджеральд. Он же работал над сценарием, который вместе с ним писал сам Колсон Бэйкер, более известный как Machine Gun Kelly.

Фото: Machine Gun Kelly / Jason Kempin
Фото: Machine Gun Kelly / Jason Kempin
Дебют автобиографичной драмы состоялся в 2022 году на Берлинском кинофестивале. Весной фильм приобрела американская компания RLJE Films для кинотеатрального показа в США. Премьера ленты ожидается 18 ноября 2022 года.

После показа байопика на фестивале рейтинг "Taurus" начал стремительно расти вверх и по итогу получил 70% положительных отзывов, а кинокритики начали один за одним описывать впечатления о картине.

"По крайней мере, это история, которую Бейкер жил, чтобы рассказать, и отказался позволить кому-либо рассказать ее за него", — сказал кинопродюсер Дэвид Эрлих о "Taurus".


Автобиография Machine Gun Kelly станет первым в карьере американского артиста фильмом, над созданием которого он работал и в котором сыграет сам себя в главной роли. Однако это далеко на первая картина, в которой Колсон выступил в качестве актера и даже самого себя. В репертуаре музыканта 16 ролей: в американском триллере "Нерв", постапокалиптическом хорроре "Птичий короб" и криминальном триллере "Полночь на злаковом поле" с Брюсом Уиллисом в главной роли, а так же многих других.

Помимо "Taurus" в 2022 году планируется еще две кинопремьеры с участием Machine Gun Kelly, один из которых станет второй самостоятельной работой Колсона Бэйкера. Подробности — на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Machine Gun Kelly / Hunter Simmons
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0