Thomas Mraz выпустил Хэллоуинский EP

Thomas Mraz выпустил Хэллоуинский EP
Зайцы в курсе

Российский хип-хоп-исполнитель Thomas Mraz накануне Хэллоуина представил новый мини-альбом "Алукард".


Новый релиз Томаса состоит из двух сольных треков и трех коллабораций: с Oushenti, trepanate.me и НОКТУ, а также первой совместной работы с российским рэпером Soda Luv, который стал гостем на центральном треке "Мув". Так же частью релиза стала ранее вышедшая композиция "Аллия", которую Мраз посвятил своей бабушке. Альбом "Алукард" наполнен личными переживаниями музыканта и рассказами о его пути и совершенных ошибках.


"Люди часто спрашивают, где старый Томас. Новый мини-альбом "Алукард" отвечает — пустота внутри поменяла меня. Ответы на вопросы, почему так тяжело спать ночью и почему я стал так редко видеть солнце — прямо здесь", — делится Томас.

"Алукард" стал седьмым мини-альбомом в дискографии артиста, так же за спиной Мраза четыре полноформатные пластинки, четыре микстейпа и свыше тридцати синглов, включая коллаборацию с российской рок-группой Lumen, рэп-исполнителями Yanix, GONE.Fludd и Оксимироном* и многими другими музыкантами современной хип-хоп-сцены.

Фото: Thomas Mraz / Георгий Кардава
Фото: Thomas Mraz / Георгий Кардава


Напомним, что в ноябре 2022 года Thomas Mraz откроет шестой сольный тур "Что мы делаем в тени", который продлится до середины декабря. В его рамках исполнитель даст концерты в Санкт-Петербурге, Москве, Астане, Алматы, Казани, Уфе, Екатеринбуре и Тюмени.

*Оксимирон — внесен Минюстом в реестр физических лиц РФ, выполняющих функции иностранного агента.

Обложка: Thomas Mraz / Георгий Кардава
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0