"Больше чем звезда"! SHAMAN стал обладателем премии "ОК!"

"Больше чем звезда"! SHAMAN стал обладателем премии "ОК!"
Зайцы в курсе

Российский поп-певец SHAMAN получил награду в категории "Новые лица. Музыка".


Ярослав Дронов (настоящее имя SHAMAN) принял участие в церемонии вручения премии "ОК! Больше чем звезды", которая состоялась в ноябре уходящего года при поддержке российского еженедельного журнала о знаменитостях "ОК!".

Фото: SHAMAN / Социальные сети артиста
Фото: SHAMAN / Социальные сети артиста

Молодой музыкант прибыл на мероприятие в качестве номинанта в категории "Новые лица. Музыка", а уехал с него уже со статуэткой в руках. Радостной новостью поп-певец поделился с поклонниками своего творчества в социальных сетях. Молодой человек признался, что не достиг бы таких высот без своей аудитории, поздравил своих коллег с участием и победами, а также отметил качество и масштабность церемонии "ОК!".

"Родные, еще одна награда в нашей копилке. Благодаря вашей поддержке стал лауреатом премии "ОК! Больше чем звезды" в категории "Новые лица. Музыка". В самой церемонии принял участие "на удаленке" — в этот день был сольный концерт", — поделился Ярослав.


Среди объявленных победителей SHAMAN не единственный российский музыкант, получивший награду. На прошедшей премии также отметилась российская поп-певица Anna ASTI, завоевавшая победу в номинации "Главный герой. Музыка". Всего на ежегодной премии "ОК!" было названо двенадцать номинаций, за которые поборолись известные российские исполнители, актеры театра и кино, писатели и даже бренды.

С чего начал карьеру молодой музыкант SHAMAN, ставший за считанные месяцы кумиром, каким был его путь к успеху и чего артист добился к 31-му дню рождения — читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Шаман / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0