Artik & Asti, Билан, Zivert - самые популярные на радиоволнах!

Artik & Asti, Билан, Zivert - самые популярные на радиоволнах!
Зайцы в курсе

Таковы результаты, опубликованные по итогам вручения музыкальной премии TopHit Music Awards Russia 2021-2022.


Интернет-портал TopHit обнародовал списки победителей по результатам ежегодного мероприятия. Сама церемония должна была пройти в российской столице, но в связи с ситуацией в стране и мире ее решили в этом году не делать публичной. Об этом сообщает Tophit.ru.

Artik & Asti / popcornnews.ru
Artik & Asti / popcornnews.ru

Итак, артистами, которых чаще всего ставили в ротации на радио стали Артик и Асти, Юлия Зиверт, Дима Билан, а также дуэт Filatov & Karas. Песня "Венера – Юпитер" в исполнении Вани Дмитриенко стала самым ротируемым хитом на русском языке.

Ваня Дмитриенко / noodlemagazine.com
Ваня Дмитриенко / noodlemagazine.com


Продюсер TopHit Music Awards Павел Балашов рассказал журналистам, что номинанты-победители награждаются специальными табличками. У самых востребованных артистов таких трофеев скапливается довольно много, и стена с наградами становится похожа на иконостас. В этот раз, учитывая ситуацию, памятные таблички артистам доставляли в офис, и вручали лично.

Дима Билан / paparazzi.ru
Дима Билан / paparazzi.ru


Победители музыкальной премии TopHit Music Awards определяются на основе данных интернет-стриминга, а также интенсивности песен в радийных ротациях. Помимо самих исполнителей премию вручают авторам композиций, музыкальным продюсерам и лейблам.

Обладетелем другой престижной премии стал российский певец SHAMAN. Какой награды удостоился популярный ныне исполнитель - узнай на NEWS.ZAYCEV.NET!

Обложка: tophit.ru артик +и асти
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0