MTS — первая чернокожая женщина на обложке Forbes

MTS — первая чернокожая женщина на обложке Forbes
Зайцы в курсе

Американская рэп-исполнительница Megan Thee Stallion стала первой чернокожей женщиной на обложке Forbes Under 30 — по оценкам журнала, в 2022 году Меган заработала 13 миллионов долларов за счет гонораров, концертов, спонсорства и продажи продукции.


С 2019 года Megan Thee Stallion находится на вершине хип-хоп индустрии, пройдя путь от местных выступлений практически без какого-либо заработка до сотрудничества с такими мировыми звездами, как Бейонсе, Ники Минаж, BTS и Дуа Липа. В 2020 году Megan Thee Stallion и Cardi B представили совместный сингл и клип "WAP", ставший хитом года с почти двумя миллиардами просмотров.


"Эта песня была создана для нее. Я не думаю, что это имело бы смысл для любого другого исполнителя. Она придала песне блеск… Она мощная и такая сексуальная. Она — мега-миллионная Меган", — призналась Карди Би.

В том же 2020 американская хип-хоп-артистка была включена в список Форбс Under 30 в США и названа символом нового поколения женщин-рэперов. За восемь лет музыкальной карьеры Меган стала более чем просто востребованной в индустрии певицей. С Megan Thee Stallion сотрудничают такие гигантские корпорации, как Nike и Revlon, а также криптоактивное приложение Cash App, сеть ресторанов Popeyes, бренд сырных чипсов Cheetos и многие другие.

Несмотря на высокий уровень востребованности, Меган не подписывает каждый привлекательный рекламный контракт. По словам рэперши, ее не интересует сотрудничество с мировыми корпорациями, если они не отражают ее силу и стиль.

"Я не могу притворяться. Если я не испытываю естественного влечения к продукту, я не хочу его продавать", — пояснила исполнительница.

Фото: Megan Thee Stallion / Nike
Фото: Megan Thee Stallion / Nike
Осенью уходящего года на сцене Saturday Night Live американская рэперша исполнила свой новый сингл "Anxiety", а также поделилась с гостями переживаниями о пути развития ее карьеры.

"Сейчас я не могу сбавить обороты… Я действительно пытаюсь что-то построить. Когда я начинаю отдыхать, мне кажется, что я делаю недостаточно или что я даю возможность кому-то другому сделать лучше, чем я", — призналась Меган.

Планов на 2023 год тем не менее у Megan Thee Stallion и так много. В наступающем году поклонники творчества американской хип-хоп-исполнительницы ожидают релиз ее третьего студийного альбома, а также мировое турне в его поддержку. Помимо музыкального продвижения, Меган также должна заключить контракт со стриминговым сервисом Нетфликс.

Фото: Megan Thee Stallion / Forbes
Фото: Megan Thee Stallion / Forbes
"Отдохну в могиле. А сейчас я пытаюсь построить себе имя", — заключила рэп-артистка.

Обложка: Megan Thee Stallion / Getty Images
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0