"Новогодний рок-н-ролл": BTS и Duran Duran выступят на Таймс-сквер

"Новогодний рок-н-ролл": BTS и Duran Duran выступят на Таймс-сквер
Зайцы в курсе

В рамках ежегодного праздничного шоу "Новогодний рок-н-ролл" участник южнокорейского бой-бэнда BTS J-hope, британская рок-группа Duran Duran и многие другие встретят новогоднюю ночь на Таймс-сквер.


"Новогодний рок-н-ролл" — это ежегодный телевизионный спецвыпуск, транслируемый в канун Нового года с Таймс-сквер, Нью-Йорк. Мероприятие включает в себя живые и предварительно записанные выступления знаменитых артистов, а также традиционное падение шара — в 23:59 по местному времени по флагштоку шар спускается с 23-метровой высоты. Ровно в полночь шар оказывается внизу и символизирует тем самым наступление Нового года.


Впервые программа вышла в эфир 31 декабря 1972 года. За пятьдесят лет существования шоу в новогоднем концерте приняли участие такие знаменитые музыканты, как Майли Сайрус, Ариана Гранде, Тейлор Свифт , Элтон Джон, Кристина Агилера, Дуа Липа, Post Malone и многие другие.

Хедлайнерами юбилейного мероприятия с 2022 на 2023 год организаторы шоу объявили фронтмена южнокорейского бой-бэнда BTS — рэпера J-hope, также известного как Чон Хосок, британскую рок-группу Duran Duran, южнокорейскую k-pop-группу TXT и американского хип-хоп-исполнителя Wiz Khalifa.

Южнокорейский рэпер и участник бой-бэнда BTS Чон Хосок исполнит такие хиты, как "= (Equal Sign)", "Chicken Noodle Soup" и "Butter". А только что вошедшие в Зал славы рок-н-ролла британцы Duran Duran исполнят "Hungry Like the Wolf", "The Reflex" и "Rio".


Традиционно "Новогодний рок-н-ролл" спецвыпуском будет транслироваться 31 декабря на канале ABC. Ведущим мероприятия в уходящем году станет известный американский телеведущий и лауреат "Эмми" Райан Сикрест (ведущий крупнейшего телевизионного песенного шоу American Idol).

Стоит отметить, что в ночь с 2021 на 2022 год трансляция охватила 19,6 миллионов зрителей в период с 23:30 вечера до 12:30 ночи. В течение 15-минутного интервала, когда мяч опускался на Таймс-сквер, его аудитория подскочила до 24,2 миллиона человек.

Фото: Ryan Seacrest / Neilson Barnard
Фото: Ryan Seacrest / Neilson Barnard
Для южнокорейского хип-хоп-исполнителя J-hope участие в новогоднем шоу станет не первым масштабным выступлением в уходящем году. В 2022 Чон Хосок стал первым артистом своей страны, который вышел на сцену ежегодного музыкального фестиваля Lollapalooza. В рамках 70-минутного концерта Чон исполнил множество своих хитов и одну коллаборацию. Чем еще примечательно выступление k-pop-музыканта и с кем дебютировал артист на сцене фестиваля читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: J-hope / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0