Новый год! Каких артистов приглашают и за сколько?

Новый год! Каких артистов приглашают и за сколько?
Зайцы в курсе

Какой формат новогодних вечеринок популярен в этом году, кто самый востребованный и сколько стоит? Ria.ru поговорили с профильными специалистами, которые прояснили ситуацию.


Генеральный директор компании Event Consulting Service Александр Поляков рассказал, что сегодня очень востребованы музыканты, которые исполняют каверы. Спрос на таких артистов довольно высок, и порой ценник на них не отличается от стоимости другого популярного, но при этом самостоятельного артиста. Некоторые организации, и таких сегодня много, изменили формат своих новогодних праздников. Все места, особенно в Московских престижных заведениях, уже раскуплены. При этом свои вечеринки компании будут проводить более спокойно, камерно, без лишнего шума.


Не секрет, что для всех артистов новогодние праздники – это прекрасный шанс заработать: прайсы в эти дни всегда завышены. Табриз Шахриди, фирма которого занимается организацией концертов российских звезд, поделился списком самых востребованных персон.

По его словам, чаще остальных на новогодние корпоративы приглашают Леонида Агутина, Zivert, Басту, Полину Гагарину, певицу Максим, Николая Баскова, SHAMAN-а, группу "Иванушки International" и некоторые другие.

Иванушки International / фото предоставлено правообладателем
Иванушки International / фото предоставлено правообладателем


А теперь самое интересное – кто сколько стоит?

SHAMAN / smartik.ru
SHAMAN / smartik.ru

Несмотря ни на что, ведущие артисты продолжают держать высокую ценовую планку. Табриз Шахриди сообщил, что Григорий Лепс, например, стоит от 80 тысяч евро. Филипп Киркоров берет 10 миллионов рублей, Николай Басков и Леонид Агутин просят 3,5-4 млн., примерно такой же ценник у Zivert. Некоторые популярные артисты покинули Россию, дав этим самым дорогу молодым. Например, сверхпопулярный ныне певец SHAMAN выступит на вашем празднике за 3 миллиона рублей.


У звездных ведущих также есть свои рейтинги востребованности. Самыми привлекательными в этот Новый год станут Михаил Галустян, тот же Николай Басков (может совмещать ведение и пение), Тимур Родригез, Дмитрий Хрусталев и Екатерина Скулкина.

Обложка: Филипп Киркоров / novochag.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0