Элтон Джон объявил финальные даты своего прощального тура

Элтон Джон объявил финальные даты своего прощального тура
Зайцы в курсе

Британский исполнитель сэр Элтон Джон назвал последние даты своего североамериканского тура "Farewell Yellow Brick Road The Final Tour".


Портал Variety передает, что новые 11 дат "ознаменуют последние выступления в рамках его североамериканского тура". Так, новые даты включают выступления в Ист-Рутерфорде, штат Нью-Джерси, Фоксборо, штат Массачусетс, Торонто, Ванкувере, Британская Колумбия, и Финиксе, а также третье шоу на стадионе Доджер в Лос-Анджелесе. Кроме того, были добавлены концерты в Сан-Диего, Санта-Кларе, Калифорния, и Такоме, штат Вашингтон.


Турне с новыми датами начнется 17 мая и закончится 20 ноября.


"Трудно поверить, что после концерта в Сент-Луисе у меня останется всего несколько выступлений, прежде чем я завершу свои последние аренные выступления в Соединенных Штатах. В этом году состоится мой грандиозный финал в Северной Америке, я буду выступать на стадионах по всей стране с самой впечатляющей постановкой за всю мою карьеру. Спасибо, что разделили со мной это путешествие. Я дорожу этими воспоминаниями, которые мы создаем вместе. Это было просто невероятно, и я с нетерпением жду возможности увидеть вас в последний раз в моем туре "Farewell Yellow Brick Road Tour", — написал исполнитель в своих социальных сетях.

Сам тур начался в 2018 году. Он должен был продлиться три года, но растянулся в связи с пандемией коронавируса.


Напомним, что накануне сэру Элтону Джону исполнилось 75 лет! В честь дня рождения певца ZAYCEV NEWS подготовили для вас 10 фактов о нем. 


Обложка: Элтон Джон / median.az

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0