Вышел трейлер фильма "This Much I Know To Be True" про Ника Кейва

Вышел трейлер фильма "This Much I Know To Be True" про Ника Кейва
Зайцы в курсе

Трейлер вышел на личном YouTube-канале австралийского рок-музыканта.


Трейлер документальной картины про Ника Кейва и его коллегу Уоррена Эллиса "This Much I Know To Be True" вышел на канале Кейва на прошлой неделе. Картина расскажет о сотрудничестве лидера Nick Cave and the Bad Seeds и мультиинструменталиста Уоррена Эллиса в работе над пластинками "Ghosteen" и "Carnage" от 2019 и 2021 года соответственно.


"Ghosteen" вышла под вывеской группы Nick Cave and the Bad Seeds, а "Carnage" была подписана дуэтом Эллиса и Кейва.



Мировая премьера документальной картины от режиссера Эндрю Доминика состоялась на Берлинском кинофестивале. В кинотеатрах США, Австралии и Великобритании фильм выйдет 11 мая.


В рамках "This Much I Know To Be True" будут показаны как интервью Уоррена Эллиса и Ника Кейва, так и концертные выступления с исполнением песен с двух совместных альбомов музыкантов. Так, будет показан номер с исполнением "Ghosteen Speak". Ранее это исполнение от Кейва было показано на The Late Late Show Джеймса Кордена несколько недель назад.



Осенью прошлого года Ник Кейв и Уоррен Эллис представили совместный саундтрек для документального фильма о снежных барсах. Сингл "We Are Not Alone" является частью полноформатного альбома для этой киноленты.


Обложка: Ник Кейв / soyuz.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0