KISS решили уйти на пенсию

KISS решили уйти на пенсию
Зайцы в курсе

Басист рок-группы Джин Симмонс сказал, что группа уходит из-за "самоуважения" и из-за "любви" к своим поклонникам.


KISS еще в 2018 году объявили, что отправятся в финальный тур, прежде чем навсегда повесят на гвоздь свои культовые костюмы. Во время последнего интервью Симмонс объяснил, почему группа почувствовала, что пришло время уйти в отставку.


"Причина прекращения гастролей — гордость и самоуважение, а также любовь и восхищение фанатами. Последнее, что вы хотите, это быть боксером-чемпионом мира и оставаться на ринге слишком долго. Это только вопрос времени, когда ваши ноги не смогут держать вас, и вы проиграете. Мы также видели боксеров, которые слишком долго оставались на ринге, и группы, которые слишком долго продолжают гастролировать. И они забывают тексты песен, и вы можете видеть глубокие морщины на их лицах. Я имею в виду, что это просто природа жизни, как мы ее знаем на земле".


Джин считает, что уйти на пике — самое правильное решение, хоть и признался, что на последнем концерте будет плакать как ребенок. В настоящее время у рокеров запланированы летние концерты в Европе и Австралии, а в конце года они выступят на нескольких фестивалях в Штатах. 


Все фанаты, которые будут скучать по любимой группе, могут посмотреть музыкальный байопик "Spinning Gold" — KISS вышли на сцену в первом эксклюзивном клипе.


Обложка: film.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0