В жизни Бритни Спирс продолжаются судебные разбирательства

В жизни Бритни Спирс продолжаются судебные разбирательства
Зайцы в курсе

На сей раз в них замешан не только отец Бритни Спирс, но и ее бывший супруг.


Стало известно, что Мэтью Розенгарт, адвокат поп-звезды, обвинил Джеймса Спирс, который являлся опекуном Бритни, в стремлении "отомстить" своей дочери. Variety сообщает, что данное обвинение правозащитник дополнил словами о "запугивании" отцом своей дочери.


"Теперь он, не имея законных и добросовестных оснований, пытается взять фиктивные показания у своей дочери, пытаясь расстроить и запугать ее", — написал Розенгарт в заявлении в Высший суд Лос-Анджелеса.

Джеймс Спирс подал судебный иск, в котором утверждает, что Бритни намеренно порочит его имя и организовала для этого в своих социальных сетях целую кампанию. Он намерен требовать допроса Бритни Спирс под присягой по поводу ее сообщений. 


В документах также заявлено, что певица "продолжает публиковать в социальных сетях посты, содержащие подстрекательские обвинения в различных фактических вопросах". 


Следующее заседание по делу Спирс назначено на 13 июля.



Но на одном Джеймсе Спирс судебные разбирательства не закончились. Так, стало известно, что бывший супруг певицы Джейсон Александр должен будет предстать перед судом по обвинению в преследовании Бритни.


Lenta.ru передает, что против Александра собралось достаточно доказательств, чтобы привлечь его к уголовной ответственности. Его обвиняют в преследовании, незаконном проникновении в жилище, вандализм и нанесение побоев. Пока нет никакой информации о том, будет ли необходимым присутствие Бритни в суде для дачи показаний.


Решение о возбуждении уголовного дела в отношении Джейсона Александра было принято после его попытки проникнуть в дом певицы и сорвать ее свадебную церемонию.


Обложка: Бритни Спирс / russianteleweek.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0