Деми Ловато анонсировала новую песню "Substance"

Деми Ловато анонсировала новую песню "Substance"
Зайцы в курсе

Сингл является частью нового альбома певицы.


Накануне американская певица Деми Ловато сделала анонс нового трека из ее грядущей восьмой пластинки "Holy Fvck", которая выйдет 19 августа. Песня "Substance" увидит свет уже 15 июля и станет вторым вышедшим синглом после "Skin Of My Teeth" из нового сборника. 


Вместе с анонсом новой композиции Деми Ловато выложила обложку трека. На ней исполнительница сидит около большого отверстия, из которого сочится черный осадок. Сама Деми одета в черный латекс, вероятно, делая намек на то, что от новой песни нам стоит ожидать бунтарства, необычного звучания и элементов поп-панка.


Фото: социальные сети Деми Ловато
Фото: социальные сети Деми Ловато


В новый альбом Деми, который станет продолжением сборника "Dancing with the Devil...The Art of Starting Over" от 2021 года, войдет 16 композиций. В этой работе она собирается представить ретроспективу своего жизненного опыта.


"Процесс создания этого альбома был самым насыщенным, и я благодарна своим поклонникам и коллегам за то, что они отправились в это путешествие вместе со мной", — заявляла певица.


Ранее Деми Ловато поделилась с поклонниками новостью о том, что перестала быть "калифорнийской трезвенницей", отказавшись от всех видов наркотиков.


Обложка: Деми Ловато / day-inews.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0