Стала известна причина госпитализации Трэвиса Баркера

Стала известна причина госпитализации Трэвиса Баркера
Зайцы в курсе

Барабанщик был госпитализирован в связи с панкреатитом.


Причиной экстренной госпитализации 46-летнего барабанщика Трэвиса Баркера стал панкреатит, сообщает Variety. Врачи предполагают, что заболевание музыканта было спровоцировано колоноскопией, которую Баркер перенес не так давно. Однако подробности о том, когда музыкант перенес процедуру, не сообщаются.


Некоторые источники также подтверждают, что госпитализация Баркера была связана с воспалением поджелудочной железы. Оно сопровождается такими симптомами, как тошнота, рвота и сильная боль в желудке.



Напомним, что накануне Трэвиса Баркера госпитализировали в медицинский центр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Известно, что вместе с ним в медицинский центр поехала его супруга Кортни Кардашьян. Тем же вечером 16-летняя дочь музыканта Алабама Баркер опубликовала пост в социальных сетях с просьбой помолиться за здоровье ее отца.


Фото: Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян / lt.sputniknews.ru
Фото: Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян / lt.sputniknews.ru

Сам Трэвис Баркер известен не только мастерством игры на ударных, но и обилием татуировок на своем теле. Недавно он сделал очередной рисунок, которым увековечил на себе память о барабанщике группы Foo FIghters Тейлоре Хокинсе. Подробнее читайте ЗДЕСЬ. 


Обложка: Трэвис Баркер / scarllo.store

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0