Джордж Эзра выпустит третий студийный альбом

Джордж Эзра выпустит третий студийный альбом
Зайцы в курсе

Британский автор-исполнитель песен Джордж Эзра вернулся в социальные сети с информацией о грядущем третьем студийном альбоме!

Фолк-рок-музыкант Джордж Эзра поделился в своих социальных сетях новостями о своем новом альбоме, передает Regnum. Речь идет о пластинке под названием "Gold Rush Kid". Кроме того, артист поделился первым синглом "Anyone For You" с грядущей новинки. Также известно, что на песню сняли клип, режиссером которого является Эндрю Донохо.




"Трек "Anyone For You" — это лоскутное одеяло из лирических идей, найденных в старых записных книжках, и случайных моментов, которыми поделились музыканты в студии. Это радостно и заразительно, я не могу не улыбаться каждый раз, когда пою ее", — сказал Эзра о своем новом релизе.

Первая плстинка Джорджа Эзры, "Wanted on Voyage", вышла в июне 2014 года. В США она получила 3 платиновые сертификации, в Австралии — одну. Кроме того, во Франции, Германии и Новой Зеландии альбом получил золотую сертификацию.



Новое поколение только начинает качаться на волнах продуктивности, а Snoop Dogg давно стал королем этого аттракциона. Легендарный рэп-исполнитель вновь готовит к релизу новый альбом, который выйдет уже 13 февраля. А это, между прочим, двадцатая по счету пластинка в его карьере!


Обложка: Джордж Эзра / wallpaperup.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0