Мари Краймбрери спела о том, какая крутая жизнь

Мари Краймбрери спела о том, какая крутая жизнь
Зайцы в курсе

Напомним, что в этом месяце у артистки вышла новая пластинка.


Мари Краймбрери выпустила песню с многообещающим названием "Какая крутая жизнь". Спойлер: несмотря на позитивное название, история получилась лиричной и насквозь пропитанной меланхолией.

"В какой момент наши печальные новости / Заняли первые полосы, а я / Хочу красивый мейк и длинные волосы", — поет артистка в свежем сингле.


Мари Краймбрери / music.yandex.ru
Мари Краймбрери / music.yandex.ru
Новая песня Мари Краймбрери представлена как дополнение к ее новому альбому "Нас узнает весь мир (Part 2)". Сборник вышел около двух недель назад и почти сразу же поднялся на верхние строчки нескольких топов — например, в чарте соцсети "Вконтакте".

Выходом бонусного трека Краймбрери дразнила поклоннков в своем официальном Telegram-канале. Изначально сингл "Какая крутая жизнь" был доступен только на площадке "VK Музыка" после прослушивания всего альбома. Сейчас же песня стала доступна на всех платформах!

"Вы просили, вы писали, вы беспокоились. Получается, что трек пропал на недолгое время, а сегодня премьера на всех цифровых площадках!" — написала Мари в своем Telegram.


Из последних релизов Мари стоит выделить клип на песню "Прости, но я не буду петь", где артистка поет и танцует перед алтарем.

Обложка: starhit.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0