"Кино", "Ласковый май", JONY и другие: итоги года на ZAYCEV.NEWS!

"Кино", "Ласковый май", JONY и другие: итоги года на ZAYCEV.NEWS!
Зайцы в курсе

Музыкально-информационный портал ZAYCEV.NEWS совместно со стриминговым сервисом ZAYCEV.NET подводит итоги уходящего года на нашем новостном сайте. В честь Нового года предлагаем вам освежить память и вспомнить, какие статьи в 2021 году были для вас наиболее актуальными!


По традиции, начинаем с конца. Итак, для вас было важным отследить новый трек Анны Асти, которая бывает не только у нас в телефонах, но и "Ночью на кухне"! По мнению Анны Дзюбы, выступающей под псевдонимом, именно эта песня позволит слушателям избавиться от всепоглощающего чувства одиночества. И вы, кажется, с этим полностью согласны, не так ли?



Едем дальше! Как говорится, все новое — хорошо забытое старое. А когда это "старое" является приятным воспоминанием, то почему бы снова не окунуться в прошлое? Так, мы взяли интервью у участника группы "Фактор-2" Ильи Подстрелова. Окунитесь снова в эту беседу по ССЫЛКЕ.



Фото: "Фактор-2" / novyj-god-2022.ru
Фото: "Фактор-2" / novyj-god-2022.ru

В январе вам также особо сильно понравилась новость о церемонии награждения "Жара Media Awards 2022", где мы перечислили имена артистов и блогеров, которых награждали в конце февраля. Вы точно уверены, что помните хоть несколько имен из данного списка? Так самое время освежить память.

Фото: Клава Кока / предоставлено правообладателем
Фото: Клава Кока / предоставлено правообладателем

Мир больше не зеленого цвета? Нет, просто он обрел новую жизнь в звучании не только Леонида Агутина, но и JONY. Обновленную композицию тепло приняли не только вы, но и аудитория обоих исполнителей, которая, кстати, является довольно разноплановой!



Весной жизнь Инстасамки была достаточно насыщенной, что также было подмечено нашими читателями. Она не только выпустила песню "Снова?", но и умудрилась разбить дорогущий Lamborghini! Машина, как оказалась, не принадлежала самой исполнительнице, что внесло свою лепту в дальнейшие разбирательства.


Фото: ISTASAMKA / личная страница артистки "ВКонтакте"
Фото: ISTASAMKA / личная страница артистки "ВКонтакте"

Прошедшим летом всех потрясла новость о том, что скончался экс-участник "Ласкового мая" Юрий Шатунов. Мы решили вспомнить, как он смог стать лицом поколений, и сделали авторскую статью "Вот и кончился май", которая вам пришлась по вкусу. В ней мы разобрали творческий путь, некоторые факты, а также песни Юрия Шатунова и "Ласкового мая".



Вы не смогли пропустить новинку от "Турбомоды". И мы вас прекрасно понимаем! Новая песня от создателей "Каникул" была написана в 90-ых годах, однако увидела свет лишь минувшей весной. Музыку для этой композиции написал создатель коллектива Дмитрий Кохановский, а написанием слов занимался Роман Темин, который сотрудничал с экс-солисткой группы "Вирус" Людой Харт.


Фото: "Турбомода" / предоставлено правообладателем
Фото: "Турбомода" / предоставлено правообладателем

Gayazovs Brothers, или же Братья Гаязовы, выпустили трек "Девичник", который точно подойдет не только для данного мероприятия, но и для любого другого праздника. Не просто так ведь вы оценили ее высокими просмотрами! Это дворовая гитара и строчки про девушку, которая в любой ситуации остается королевой.



Ни мы, ни вы также не пропустили мимо глаз и ушей новость о грандиозном возвращении Рианны в музыкальную индустрию! Первая сольнаяза шесть лет песня "Lift Me Up" от певицы стала саундтреком для фильма "Черная пантера: Ваканда навсегда". Мы кстати, довольно интересно рассказали как о самом треке, так и про его связь с самой лентой.

Фото: Рианна / peopletalk.ru
Фото: Рианна / peopletalk.ru

Тройку наших финалистов по просмотрам открывает песня "Как любовь твою понять?" JONY и Анны Асти! Всем настолько понравилась эта композиция, что она не только собрала большое количество просмотров, но и покорила музыкальные хит-парады, включая "Яндекс. Музыку"!



Как известно, чувство ожидания намного более сильное, чем то, когда ты получаешь желание. Так получилось и с альбомом группа "Кино", подробности которого вам были очень интересными и интригующими.

Фото: Виктор Цой / открытые источники
Фото: Виктор Цой / открытые источники

Первое место в уходящем году досталось Нурминскому, а если быть точнее, то интервью нашего портала с рэп-исполнителем. Музыкант "как был пацаном, так и остался", о чем он сам и говорил. Подробнее о нашей беседе с рэпером из Татарстана читайте ЗДЕСЬ.


Фото: Нурминский / предоставлено правообладателем
Фото: Нурминский / предоставлено правообладателем

А на этом у нас все! Итоги, как и 2022 год, подошли к концу. Мы желаем вам, дорогие друзья, хорошего праздника и побольше хороших новостей и эмоций в Новом году! Поздравляем вас с праздником!


Обложка: culturezvous.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0