У Red Hot Chili Peppers появится свой канал на радио

У Red Hot Chili Peppers появится свой канал на радио
Зайцы в курсе

Рок-группа запустит свой эксклюзивный канал на радио SiriusXM.


Канал с названием Whole Lotta Red Hot выйдет в эфир уже завтра — 1 апреля. В этот же день выйдет альбом группы "Unlimited Love". На днях группа выпустила уже третий трек с пластинки под названием "Not the One".



"Мы стремимся освещать мир, поднимать настроение, соединять и объединять людей. Каждая из песен на нашем новом альбоме "Unlimited Love" — это наша грань, отражающая наш взгляд на вселенную. Это наша жизненная миссия", — прокомментировали участники коллектива.

На канале будет представлена ​​музыка из карьеры группы, причем как студийные, так и живые выступления. Кроме того будут транслироваться песни групп, которые повлияли на самих Red Hot Chili Peppers.


Ежемесячно на канале будут звучать записи живых концертов из архивов группы. Первым из них станет не транслируемое ранее выступление The Forum в штате Калифорния, которое группа отыграла еще в 2006 году.


Скотт Гринштейн, президент и директор по контенту SiriusXM, высказался о творчестве группы:


"На протяжении десятилетий Red Hot Chili Peppers были редчайшей рок-группой, смешивающей несколько музыкальных жанров и творчески продвигающейся далеко за пределы своего раннего альтернативного рока, чтобы достичь всемирной известности. Мы рады представить нашим подписчикам этот специальный канал, созданный вместе с группой и доставляющий уникальные звуковые впечатления всем поклонникам Red Hot Chili Peppers".

Сегодня Red Hot Chili Peppers получат звезду на голливудской Аллее славы!


Обложка: binaural.es

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0