На "Грэмми" отдадут дань уважения Тейлору Хокинсу из Foo Fighters

На "Грэмми" отдадут дань уважения Тейлору Хокинсу из Foo Fighters
Зайцы в курсе

Память барабанщика Foo FIghters почтут во время проведения церемонии награждения "Грэмми", которая пройдет 3 апреля.


Variety сообщает, что Джек Сассман, исполнительный вице-президент CBS по специальным программам, музыке и живым мероприятиям, заявил о том, что официально была принята инициатива почтить память барабанщика Тейлора Хокинса в этом году на 64-й церемонии вручения "Грэмми".


Напомним, Тейлор Хокинс скончался в возрасте 50-ти лет во время тура Foo Fighters по Южной Америке. Причиной смерти, как полагает ряд СМИ, стала передозировка различными веществами.



"Пока не знаем, каким образом почтим память Тейлора. Мы хотим понять, как правильно поступить, чтобы это было уважительно по отношению ко всем участникам. Мы терпеливы. Будем планировать до самого конца", — заявил Симмонс.

В этом году Foo Fighters, с которыми Хокинс выступал с 1997 года, были номинированы на премию сразу в трех категориях.


Фото: Тейлор Хокинс / interesnoe.me
Фото: Тейлор Хокинс / interesnoe.me

Также известно, что в этом году на "Грэмми" выступят Silk Sonic, Джон Ледженд и Кэрри Андервуд. Они присоединятся к составу Билли Айлиш, Джека Харлоу, Nas и BTS.


Сам Джон Ледженд получит награду от Black Music Collective в рамках "Грэмми" в номинации "Глобальное влияние" за свои личные и профессиональные достижения в музыкальной индустрии.


Обложка: Тейлор Хокинс / nme.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0