Snoop Dogg отменил концерты в Европе

Snoop Dogg отменил концерты в Европе
Зайцы в курсе

Решение об отмене концертов принято в связи с семейными обстоятельствами.


По словам самого Snoop Dogg, он отменил все концерты на 2022 год на территории Европы из-за "неразрешимых споров о расписании". Споры касаются семейных обстоятельств хип-хоп-исполнителя и его кино- и телепроектов, в которых Снуп Догг принимает участие, сообщает The Hollywood Reporter.


"Он хотел увидеться с поклонниками по всему миру и просит прощения у тех, кто планировал посетить концерты. Он также хочет назначить новые даты", — заявили представилеи рэпера.

Напомним, что Снуп Догг должен был поехать в турне по территории Европы с 26 августа по 19 сентября. В течение этого времени он посетил бы Великобританию, Германию, Финляндию, Францию и другие страны. 


Также представили поделились, что деньги за купленные билеты будут возвращены, а Снуп Догг выступит в остальные даты своего тура в 2022 году, но уже в США.



Под последние "отмены" в карьере Снуп Догга попал не только его тур, но и сериал о нем. Режиссером документального фильма "A Moment In Time: Murder Was The Case" должен был выступить 50 Cent. Сюжет сериала строился вокруг биографии Снупа в 1993 году, когда рэпера и его телохранителя обвинили в убийстве первой и второй степени.


Обложка: Snoop Dogg / businessinsider.in

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0