Чего стоит ждать от фестиваля Metal Over Russia?

Чего стоит ждать от фестиваля Metal Over Russia?
Зайцы в курсе

Фестиваль пройдет в Московской области в конце июля.


Самый тяжелый российский оупен-эйр METAL OVER RUSSIA пройдет на территории усадьбы "Гребнево" — уникального архитектурно-паркового ансамбля XVIII века буквально в 30 километрах от МКАД. 



С пятницы 29 июля по воскресенье 31 июля выступят более 75 групп со всей страны! Организаторы фестиваля активно подогревают интерес поклонников тяжелой музыки:


"Гостей Metal Over Russia ждет множество нового материала, который артисты представят на фестивале"!

  • Усадьба "Гребнево" / google.ru
    Усадьба "Гребнево" / google.ru
  • Усадьба "Гребнево" / google.ru
    Усадьба "Гребнево" / google.ru
  • Усадьба "Гребнево" / google.ru
  • Усадьба "Гребнево" / google.ru

    На фестивале будут представлены сразу две сцены. На первой, получившей название "Усадьба" и находящейся в самом центре руин, отыграют такие коллективы как Stigmata, Slaughter to Prevail, Louna, Arkona, Wildways и "Эпидемия".



    При этом в рамках Metal Over Russia группы "Черный обелиск", "Троль гнёт ель", Amatory All Stars и "Гран-КуражЪ" удивят гостей уникальными выступлениями со специально приглашенными гостями.



    "Погост", вторую сцену фестиваля, разместят рядом с Гребневским кладбищем. Здесь будет шоу для тех, кто любит совсем злой и мрачный тяжеляк — выступят Todestriebe, Morokh, Shadowmoor, Megalith Levitation, Tsygun, Elderwind, Pyre и многие другие.


    Приехавшие гости смогут поселиться прямо на территории усадьбы — можно будет переночевать в палаточном городке, снять палатку самому или же арендовать домик. Кроме того на фесте организуют множество точек со стрит-фудом, а каждую зону кемпинга оснастят туалетами и душевыми кабинами. 


    За рубежом тоже есть классные мероприятия для любителей метала — например, Aftershock Festival в Штатах. Фестиваль пройдет в начале октября, однако, несколько измененным составом — Muse выйдут на сцену вместо Foo Fighters.


    Обложка: daily.afisha.ru

    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0