Усатый Рэдклифф: вышел новый трейлер фильма про Эла Янковича!

Усатый Рэдклифф: вышел новый трейлер фильма про Эла Янковича!
Зайцы в курсе

Новый трейлер байопика "WEIRD: The Al Yankovic Story" дает поближе посмотреть на Дэниэла Рэдклиффа в роли Эла Янковича и на Эван Рейчел Вуд в роли Мадонны.


Второй тизер-трейлер комедийного байопика, посвященного становлению и жизни Эла Янковича, вышел накануне. Он дает зрителям возможность ознакомиться не только с Рэдклиффом в амплуа Странного, но и с актрисой Эван Вуд, которая примерила на себя образ самой Мадонны.


Из второго трейлера становится понятно, что фильм расскажет историю известного музыканта-пародиста с самого детства и затронет многие стороны его жизни и творчества, включая скандалы и прочее.



Премьера фильма "Странный: История Эла Янковича" состоится 4 ноября на бесплатном потоковом канале Roku. Однако предпоказ состоится гораздо раньше — уже 8 сентября байопик будет показан в качестве ленты, открывающей программу "Полуночное безумие" Международного кинофестиваля в Торонто.


Режиссером фильма выступил Эрик Аппель, который написал сценарий совместно с Элом Янковичем. Последний также самостоятельно выбрал Редклиффа на роль самого себя. Актер даже попытался предположить, с чем мог быть связан выбор пародиста.


Обложка: fiamma.kg-portal.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0