Люся Чеботина станет ведущей реалити-шоу

Люся Чеботина станет ведущей реалити-шоу
Зайцы в курсе

Юная исполнительница станет телеведущей на канале "Суббота".


Люсю Чеботину пригласили вести реалити-шоу "Богиня шопинга". Участницам программы предстоит собрать модный лук — на его создание дается три часа и 15 тысяч рублей. Оценивать наряд будут члены жюри — фэшн-эксперт Даниил Грачев и блогеры Роман Каграманов и Любовь Сидоркина (Любятинка).


Люся отнеслась к проекту с интересом:


"Мне интересно наблюдать, как участницы справляются с условиями реалити. Несмотря на то, что мы, девочки, обожаем шопинг, как только нас ставят в рамки — задача сразу усложняется. Иногда можно за 5 минут найти то, что тебе нужно, а иногда — потратить на магазины весь день и не найти нужную вещь. Шопинг — это дело случая. Я обожаю ходить по магазинам, когда есть время, но в последнее время или заказываю онлайн, или звоню напрямую в магазин. Для меня самое главное, чтобы вещь была необычная, клевая, и я в ней чувствовала себя уверенно. Кстати, сейчас я перешла на российских дизайнеров, и почти весь мой гардероб состоит из отечественных производителей".


Ведущей модного шоу недавно стала и Полина Гагарина — певица появилась в эфире утренней программы "Модные игры" на телеканале "ТНТ".


Обложка: bublik.delfi.ee

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0