Селена Гомес просто и легко спела о своем психическом расстройстве

Селена Гомес просто и легко спела о своем психическом расстройстве
Зайцы в курсе

Селена Гомес выпустила трек "My Mind & Me" о своей борьбе с психическими расстройствами. Выход песни приурочен к премьере одноименного документального фильма певицы.


Премьера новой песни Селены Гомес состоялась 3 ноября. К синглу также было выпущено лирическое видео, где транслируется текст композиции "My Mind & Me" и появляются изображения самой певицы. Художником, который нарисовал визуализацию в пастельных тонах, выступила Элизабет Лаферьер.


Исполненная Селеной Гомес песня повествует о том, что певица чувствует себя обузой, часто не ладит с собственными мыслями и ей трудно дается распознать себя настоящую. Однако исполнительница задумывается о том, что похожие на нее люди не будут чувствовать себяо одинокими, если сама Селена расскажет о себе настоящей.

"Трудно говорить и быть услышанной, / Когда ты постоянно чувствуешь себя обузой, / Я не хочу добавлять им новых забот, / Но если я приоткрою занавес, / Может быть те, кому больно, уверятся, / Что не они одни в растерянности", — поет Селена Гомес.

Певица официально заявляла о наличии тревожного расстройства, депрессии и биполярном расстройстве. Некоторые врачи также выдвигают предположения, что Селена Гомес может быть склонна к синдрому деперсонализации.

Фото: Селена Гомес / themarysue.com
Фото: Селена Гомес / themarysue.com

Новая песня Селены Гомес называется практически так же, как и ее документальный фильм "Selena Gomez: My Mind & Me". В фильме, который вышел на Apple TV+, показаны размышления певицы о своей карьере, которую она получила достаточно рано, тяжелых моментах и психических расстройствах. Также продемонстрированы семейные архивы, вырезки из интервью и рассказ о том, как Гомес обрела саму себя.

Карьера Селены Гомес, из-за которой у певицы появилось множество проблем с психическим и физическим здоровьем, действительно началась рано. В 2002 году, когда ей было 12 лет, Гомес прошла кастинг на шоу "Барни и друзья", затем сыграла эпизодическую роль в "Ханне Монтане", а настоящего успеха и признания достигла после выхода сериала "Волшебники из Вэйверли Плэйс". Также в 16 лет Селена подписала контракт с музыкальным лейблом Hollywood Records, который ранее заключил контракт с Деми Ловато и Майли Сайрус, также ставшими звездами Disney.

Обложка: Селена Гомес / news.day.az
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0