Разборки Ники Минаж и Lil Baby в новом клипе "Do We Have A Problem?"

Разборки Ники Минаж и Lil Baby в новом клипе "Do We Have A Problem?"
Зайцы в курсе

Певица и хип-хоп-исполнительница Ники Минаж представила свой совместный с Lil Baby трек "Do We Have A Problem?" и снятый на него клип.


В клипе на композицию Ники и Lil Baby также снялись актеры Джозеф Сикора и Кори Хардрикт. Видеоролик "Do We Have A Problem?" вдохновлен кинолентой "Солт", где главную роль исполнила Анджелина Джоли.



О песне было объявлено по горячей линии, где Минаж попросила поклонников рассказать о любых проблемах, с которыми они сталкивались, сообщает Pitchfork.



Судя по всему, Ники Минаж была очень впечатлена работой Lil Baby. В одной из недавних трансляций в своем Instagram-аккаунте она восхваляла уроженца Атланты.


Прежде всего, я хочу передать привет Lil Baby. Вы все знаете, что я всегда говорю правду о текстах и обо всем этом. <...> Но послушайте, дело в том, что Lil Baby стал супер-пупер жестким. И так приятно видеть, что людям все еще небезразличны подобные вещи. Я все еще забочусь об этом <...> Я не думаю, что люди не знали, что Лил Бэби был милым, но я скажу, что он все время меня приятно удивляет", — передает слова певицы издание Complex.

Речь Ники про Lil Baby была о том, что он приятно удивил рэпершу, хотя хип-хоп-исполнитель известен своей неоднозначной репутацией и постоянными проблемами с законом. Минаж заявила, что она довольна тем, что данную тему не игнорируют, но поделилась, что осталась впечатлена работой с Lil Baby.



В интервью с Зейном Лоу для New Music Daily Ники Минаж сообщила, что ее новая пластинка "уже в пути":


"Альбом выйдет очень скоро. Вот почему я начала выпускать музыку. Как я уже говорила, отныне каждая пятница будет называться "Розовая пятница". У меня есть много сюрпризов для фанатов в преддверии выхода альбома. Мы с командой определенно хотим выпустить пластинку как можно быстрее. Скажу, что я очень хочу выпустить как можно больше музыки перед выходом альбома, но мне кажется, пришло время выпустить его"...

Тем временем, песня Ники Минаж "Super Bass" получила бриллиантовую сертификацию!


Обложка: кадр из видео Nicki Minaj – Do We Have A Problem? feat. Lil Baby (Official Music Video) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0