2 Chainz дропнул альбом "Dope Don’t Sell Itself"

2 Chainz дропнул альбом "Dope Don’t Sell Itself"
Зайцы в курсе

Американский рэпер и продюсер 2 Chainz выпустил новый альбом "Dope Don’t Sell Itself". На обложке — "грязные" деньги в коробке из-под обуви.



Ранее хип-хоп-исполнитель выпустил сингл "Million Dollars Worth of Game", записанный с 42 Dogg. Пластинка "Dope Don’t Sell Itself" выполнена в трэп-звучании и повествует о развязном образе жизни людей, в котором постоянно присутствуют запрещенные вещества.


Как мы уже сообщали, этот альбом станет последней работой 2 Chainz, сделанной в трэп-звучании.



Обложка нового альбома, состоящего из 12-ти треков, демонстрирует то, как наркоторговцы получают связи грязные деньги — наличными и в коробке из-под обуви. 


Все альбомы 2 Chainz редко когда содержат больше 15-ти треков, но абсолютно каждая из этих песен становится хитом, также пластинки часто содержат коллаборации с другими артистами. Именно поэтому работы хип-хоп-исполнителя можно описать двумя словами: гостеприимство и лаконичность.



Несмотря на среднее количество композиций, альбом "Dope Don’t Sell Itself" содержит коллаборации с такими именитыми исполнителями, как Lil Durk, Lil Baby, Roddy Ricch, 42 Dugg, Jacquees, Swae Lee, Moneybagg Yo и другими. 



Кстати, Lil Baby фитанул не только с 2 Chainz, но и с Ники Минаж! Сегодня состоялась премьера совместного трека двух рэп-артистов "Do We Have A Problem?" и клипа на него. 


Обложка: 2 Chainz / thedailybeast.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0