Бритни Спирс высказалась о матери и своих откровенных фото

Бритни Спирс высказалась о матери и своих откровенных фото
Зайцы в курсе

Американская поп-певица сделала заявление о запугиваниях со стороны ее матери, а также объяснила, почему постит откровенные фотографии.



В своем Instagram поп-принцесса выложила пост с тревожной фотографией, под которым написала признание в том, что ее собственная мать запугивала отца Бритни — Джеймса Спирс. На изображении - тест, который, вероятнее всего, проходила сама певица в детстве. Об этом говорит детский почерк.


Фото: Instagram @britneyspears
Фото: Instagram @britneyspears

"Настал тот день, когда я осознала, что моя мать действительно запугивала отца. Или же это была забота? Я пыталась быть похожей на нее... Но мама говорила, что папа меня не боится. Видите это? Это писал ребенок! Только дети знают правду, они все чувствуют!", — подписала Бритни данную публикацию.

Спустя некоторое время Спирс удалила подпись к сообщению, оставив одну лишь фотографию. Поклонники Бритни, еще успевшие застать этот текст, снова принялись выражать поп-принцессе свою любовь и сочувствие. Именно аудитория Бритни долгое время оказывала ей всяческую поддержку и создавала целые петиции для того, чтобы певица избавилась от опекунства.


"Люблю тебя и горжусь твоей саморефлексией и высказываниями обо всем этом. Мы боролись за то, чтобы у тебя была свобода. И счастливы, что ты здесь!"; "Мне жаль, что мать не защитила тебя в детстве. Пожалуйста, воспитывай своего внутреннего ребенка и дари любовь, которую ты должна была получить давным-давно", — глаят комментарии под постом.


В другом сообщении Бритни объяснила причину постоянных публикаций собственных откровенных фото. Фанаты исполнительницы не раз оставались шокированными такими постами и критиковали певицу в комментариях.


"Я показываю свое тело, поскольку я бунтарка и свободная женщина! Я пишу свое мнение заглавными буквами, потому что таким образом я подчеркиваю значимость этих слов!", — заключила Бритни Спирс.

Напомним, ранее Бритни сказала, что ее мать должна сидеть в тюрьме за все те манипуляции, которые исходили от нее напротяжении всего периода опекунства.


Обложка: Бритни Спирс / libmir.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0