Снова "похороны". На этот раз от Канье, а Ри покорила всех: итоги недели!

Снова "похороны". На этот раз от Канье, а Ри покорила всех: итоги недели!
Зайцы в курсе

Привет, зайчата! С вами снова "итоги недели" от музыкально-новостного портала ZAYCEV NEWS и стриминговой площадки ZAYCEV NET! Итак, не будем тянуть резину: напомним, что происходит с российскими исполнителями на Западе, что опять натворил Канье Уэст и как Рианна в очередной раз покорила мир. Пристегнитесь, мы погнали!


Понедельник. Канье, Пита не жалко?.. Нынешний бойфренд Ким Кардашьян был вынужден удалить свой Instagram. Комик Пит Дэвидсон, регулярно подвергающийся угрозам от мистера Йе, покинул эту социальную сеть, так как не выдержал напора самого рэпера и его поклонников, которые также сыплют оскорблениями и угрозами в комментариях под постами Пита. Нет слов, одни эмоции... Все видели мем с котиком, который делает "ъуъ"? Фото ничего не напоминает?


Фото: Канье Уэст (Йе) / goodnews.ua
Фото: Канье Уэст (Йе) / goodnews.ua


Во вторник мы огорчились известием о том, что отечественный дирижер Валерий Гергиев был уволен из Мюнхенского оркестра. Также Баварская опера прекратила сотрудничество с певицей Анной Нетребко. Более того, с двумя российскими музыкантами более не работает театр "Ла Скала". Это связано с отсутствием достаточного дистанцирования со стороны артистов в отношении операции России на Украине.



Среда. А теперь держитесь за все, что можете, чтобы не улететь от крутизны одной из главных новостей этого дня — Кендрик Ламар, Канье Уэст и Future заявлены в качестве хедлайнеров крупнейшего рэп-фестиваля в США Rolling Loud Miami в 2022 году. Это еще не все: вместе с ними выступят Lil Uzi Vert, Playboi Carti, Baby Keem, Lil Baby, Gunna, Lil Durk и другие. Ребята, мы еще от "Супербоула" не отошли! Мы не заметили, что 2015 был аж 7 лет назад! Куда несет нас эта мощная машина под названием "хип-хоп"!?



Также наши "Жеребята" (перевод названия группы Foals) наконец-то объявили дату выхода своего альбома! Пока мы наслаждались синглами и красочными клипами, мы не знали, когда же выйдет их таинственная новинка и что она содержит! Итак, краткая сводка: 17 июня 2022 года, 11 треков и обложка в виде цветов на капоте. Больше красок, господа!


Фото: Foals / listenbeforeyoulove.com
Фото: Foals / listenbeforeyoulove.com


И завершает день комментарий Анны Asti об уходе из дуэта Artik & Asti. Она опровергла слухи о том, что страдала от депрессии из-за прекращения сотрудничества с Артемом Artik Умрихиным, но сказала, что все-таки "разочек всплакнула". Также Анна объяснила, какие сейчас у нее с Умрихиным взаимоотношения. Анна, мы все равно будем отрываться как в первый раз под ваш трек "Истеричка", чтобы ни произошло!



Среда. Если один крикнет "Канье", миллионы ответят "Ауф". На этот раз никаких мемов или шуток, потому что Йе "похоронил" Пита Дэвидсона. В клипе на трек "Eazy". В конце ролика Уэст не забыл упомянуть, что "все жили долго и счастливо, кроме Пита". Так он, наверное, "отметил" развод с Ким. А, вы забыли, что они окончательно развелись?.. Ставьте "классы", если он гений.


Фото: Канье Уэст (Йе) / qz.com
Фото: Канье Уэст (Йе) / qz.com


На фоне политической повестки и того, что Запад массово "выдворяет" российских исполнителей, депутат и музыкант Денис Майданов заявил, что тем самым западная культура "стреляет сама себе в ногу". Майданов также считает, что некоторые сферы Запада не смогут выдержать таких санкций дольше трех месяцев, которые вредят абсолютно всем культурам и влияют на экономику.



В четверг мы сообщили о номинантах на премию BandLab NME Awards 2022. Были все: и Bring Me The Horizon, и Lorde, и Тейлор Свифт, и Лиам Галлахер. Следить за этой премией было довольно сложно, но мы справились и отобрали для вас самых значимых победителей среди миллионов номинаций и миллиарда номинантов! А еще Оливер Сайкс во время вручения награды произнес очень трогательную речь, от которой все внутри сжимается.


Фото: Оливер Сайкс / volumemagazine.net
Фото: Оливер Сайкс / volumemagazine.net


И заканчиваем неделю с безумно красивой Рианной в эту прекрасную пятницу! Мы поделились с вами прекрасными фотографиями бесподобной Ри на показе Dior. Наряд беременной певицы привлек к себе столько внимания на неделе моды в Париже, что исполнительница была окружена фотографами со всех сторон! Все-таки умеет малышка Ри привлечь внимание к своей и без того великолепной персоне! Так держать, будущая мамочка!



На этом мы заканчиваем подводить итоги недели! Вернемся мы ровно через неделю, где вновь вспомним все самое интересное за прошедшие дни, а пока не забывайте читать новости на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV NET! До встречи, зайчата!


Обложка: Канье Уэст (Йе) / wavy.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0