DaBaby дропнул микстейп с YoungBoy Never Broke Again: слушаем!

DaBaby дропнул микстейп с YoungBoy Never Broke Again: слушаем!
Зайцы в курсе

Дуэт провокационных рэперов DaBaby и YoungBoy "Never Broke Again" презентовал совместный микстейп "BETTER THAN YOU" (Mixtape)".



Как минимум, успех этого микстейпа обеспечен следующим: NBA Young Boy и DaBaby известны тем, что несмотря на всю свою конфликтность и провокационность умеют привлекать к себе внимание динамичными битами и жесткими текстами.


Конфликтность и провокационность YoungBoy Never Broke Again показана, как минимум, в его недавнем треке "I Hate YoungBoy", где хип-хоп-исполнитель умудрился задиссить половину индустрии: King Von, Gucci Mane, Lil Durk, 21 Savage, Lil Baby и многих других.



DaBaby завоевывает сердца своими безбашенными поступками и агрессией, однако порой его чересчур провокационное поведение играет с ним самим злую шутку. Например, рэпера закидали мусором на фестивале Rolling Loud, потому что он вышел выступать вместо другого хип-хоп-артиста.


В новом микстейпе двух главных агрессоров и "задир" западной сцены дуэт демонстрирует разнообразность как в плане битов, так и флоу. Скандал, драйв, новое звучание и любовь аудитории — эти ребята явно знают, как сочетать несочетаемое!



Кстати, DaBaby умудрился заполучить на свой прошлый мини-альбом таких звезд хип-хопа, как Kodak Black и 21 Savage!


Обложка: DaBaby / medium.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0