ТОП-5 музыкальных песен-новинок от ZAYCEV.NET!

ТОП-5 музыкальных песен-новинок от ZAYCEV.NET!
Зайцы в курсе

Если вы давно не обновляли свой плейлист, то обратите внимание на новинки песен. Специально для вас музыкальный портал ZAYCEV NEWS совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET подготовил небольшую подборку свежих треков! 


1. Трек "Бумеранг" рассказывает историю двух подруг, втянутых в любовный треугольник. Драма о женской дружбе представлена в динамичном звучании и создана по всем законам хита! Узнаваемый вокал Славы и Анны Семенович подчеркивает особое настроение и честно передает историю, которая, по словам исполнительниц, произошла в реальной жизни.


Анна Семенович и Слава / фото представлено правообладателем
Анна Семенович и Слава / фото представлено правообладателем


2. В новом треке группа RASA решила вернуться к тому звучанию, с которого начинала свою карьеру. Даже удивительно, как коллектив умудряется сочетать качающий бит, который отлично подойдет для клуба, и лиричный текст о неудачных отношениях.


Группа RASA / afisha.ru
Группа RASA / afisha.ru


3. Синглы этого коллектива всегда вызывают эмоции — в этом помогают мелодичность вместе с четким ритмом, тонкая грань между фолком и поп-музыкой, простой и западающий в душу текст! Кстати, интересный факт: название группы не имеет ничего общего с пришельцами, а является аббревиатурой к выражению "not like others", что переводится как "непохожие на других".


Группа NLO / vlv-mag.com
Группа NLO / vlv-mag.com


4. Экс-участница группы "Стрелки" выпустила чудесный трек — звучание в стиле песен из 90-х точно подарит всем теплые воспоминания и весенние настроение!


Юлия Беретта / newsmuz.com
Юлия Беретта / newsmuz.com


5. Очень трогательный, но несколько печальный сингл о сложности отношений. В тексте чувствуется невероятная искренность и звучит как обращение ко второй половинке.


Дима Карташов / popcake.tv
Дима Карташов / popcake.tv


 Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!


Обложка: Слава и Анна Семенович / фото представлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0