A$AP Rocky тизерит новый материал

A$AP Rocky тизерит новый материал
Зайцы в курсе

A$AP Rocky слишком долго играл на нервах поклонников, затягивая с релизом пластинки "ALL $MILES". Однако рэпер больше не намерен задерживать новый материал. 


Уже завтра, 5 мая, Раким готовится выпустить новый сингл и музыкальную экранизацию к нему. О релизе "DAT$ MAH B!*$H" исполнитель сообщил в своих соцсетях. Рокки разместил фотографию обложки, на которой изображен он и его беременная девушка Рианна, фото подписано как "A Ghetto Love Tale" ("Любовная история из Гетто"). Предположительно, певица исполнит главную роль в музыкальном короткометражном фильме. 


Фото: соцсети A$AP Rocky
Фото: соцсети A$AP Rocky


Ранее A$AP Rocky презентовал два новых трека во время выступления на фестивале Smoker"s Club в Сан-Бернардино (Калифорния). Первый трек "Mushroom Clouds" с мрачным звучанием подан под соусом автотюна, а вторая песня "Glen Helen Amphitheater" (совместка с Playboi Carti) заставила поклонников сойти с ума от хардкора.



К слову, Рианна наблюдала за своим мужчиной с самого лучшего места в зале и отрывалась вместе с ним, несмотря на поздние сроки беременности.



Напомним, "ALL $MILES" Раким обещает выпустить с 2019 года. В прошлом году он сообщал, что пластинка готова на 90%, однако о дате релиза все еще ничего неизвестно. Возможно, недавний арест за прошлогоднюю стрельбу подтолкнул A$AP Rocky начать промо-кампанию сборника. 


Обложка: ru.great-tvshows.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0