Дрейк, Lil Wayne и Тимберлейк на новом альбоме Джека Харлоу

Дрейк, Lil Wayne и Тимберлейк на новом альбоме Джека Харлоу
Зайцы в курсе

Восходящая звезда рэпа Джек Харлоу обнародовал трек-лист своей пластинки "Come Home the Kids Miss You".


Номинированный на "Грэмми" Джек Харлоу поделился новыми подробностями о своем втором студийном альбоме. Он опубликовал в социальных сетях трек-лист "Come Home the Kids Miss You", тем самым приоткрыв тайну о том, какие музыкальные гости появятся на новом сборнике.


В новой работе Джека Харлоу появятся такие знаменитости, как Lil Wayne, Дрейк, Фаррелл Уильямс и даже Джастин Тимберлейк. Кроме того, в трек-листе заявлена композиция "Dua Lipa".


Вместе с Фарреллом Уильямсом хип-хоп-исполнитель записал композицию "Movie Star", Джастин Тимберлейк появится на "Parent Trap", Lil Wayne выступит на фитах "Poison", а Дрейк — "Churchill Downs".


Фото: трек-лист альбома "Come Home the Kids Miss You" / социальные сети Джека Харлоу
Фото: трек-лист альбома "Come Home the Kids Miss You" / социальные сети Джека Харлоу

Альбом выйдет уже в эту пятницу. Ранее 24-летний артист представил два сингла из "Come Home the Kids Miss You" — "Nail Tech" и "First Class". За первый трек Джек Харлоу получил "респект" от Канье Уэста, который назвал молодого рэпера "Одним из лучших на данный момент", а вторая композиция позволила Харлоу впервые в его карьере в одиночку покорить вершину чарта Billboard Hot 100, подвинув с первого места трек "As It Was" от Гарри Стайлса.


Обложка: Джек Харлоу / Gettyimages

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0