Мир VS Beyoncé. Левински просит изменить текст "Partition"

Мир VS Beyoncé. Левински просит изменить текст "Partition"
Зайцы в курсе

Не успел новый альбом Beyoncé "Renaissance" достигнуть топов музыкальных чартов, как на поп-диву обрушился шквал критики и обвинений. 


Beyoncé долгое время покоряла музыкальную индустрию, сидя верхом на белом коне, однако "новая этика" способна пошатнуть даже трон королевы R&B. Сначала защитники прав инвалидов осудили ее за использование слово "spazzin" в треке "Heated" (Неужели Бей не слышала о скандале с песней Lizzo "Grrrls"?). Сразу после этого команда Beyoncé столкнулась со спорами об интерполяции трека Kelis "Milkshake" в композиции "Energy". А теперь общественность обратила внимание и на прошлые работы исполнительницы. 


Экс-сотрудница Белого дома США Моника Левински попросила Beyonce изменить текст песни "Partition". 


"Раз уж пошел такой разговор... #Partition", — написала Левински в Twitter после сканадлов с треками "Heated" и "Energy". 


Напомним, "Partition" вышла в 2013 году в составе самоназванного альбома Beyoncé. В композиции певица рассказывает о сексе со своим мужчиной (Jay-Z) на заднем сидении автомобиля, упоминая в тексте роман Левински с экс-президентом США Биллом Клинтоном: 


"Он сорвал все пуговицы, разорвал мою блузку и сделал "Монику Левински" на мое платье", — поется в "Partition". 

*Скандал "Клинтон — Левински" — один из самых громких американских сексуальных скандалов. В 1998 году выяснилось, что Билл Клинтон имел сексуальные отношения с 22-летней стажеркой Белого Дома Моникой Левински. Дело приобрело громкую огласку в СМИ и стало поводом для судебного разбирательства.


Обложка: кадр из клипа Beyoncé - Partition (Explicit Video) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0