На грани кринжа и гениальности: Бумыч, Моргенштерн*, Limba и Niletto записали фит

На грани кринжа и гениальности: Бумыч, Моргенштерн*, Limba и Niletto записали фит
Зайцы в курсе

Экс-капитан NAVI Кирилл "Boombl4" Михайлов записал свой первый трек. 


Композиция "Сколько стоит любовь" вышла при содействии мастодонтов российской рэп-сцены Моргенштерна*, Niletto и The Limba. Трек записан в ходе стрима Алишера* на Twitch. Он, кстати, похвалил вокальные данные Бумыча. 



Дебютная музыкальная работа киберспортсмена посвящена его экс-супруге Лике Михайловой, с которой он скандально расстался в июне этого года. В треке Бумыч часто упоминает сумму "28 миллионов рублей", именно столько, по его словам, он потратил на содержание бывшей возлюбленной. 


Романтичной истории от трека ожидать не стоит. Композиция с лирическим припевом разбавлена куплетами на грани кринжа и гениальности. 


"Мой первый турнир, наша первая встреча / Но главный мой приз — это наш с тобой вечер / Как увидел тебя, поздоровался снизу / Ты такая одна, ты моя Мона Лиза / Ты носишь Saint Laurent, но тебя нельзя назвать святой / Это наша love, шалава может стать женой, — поет на своем куплете Boombl4.

Строчками о бывших поделились все участники коллаборации: Моргенштерн* рассказал об изменах ("Не забуду тебя, ты моя… **я, забыл / Да, я на***л (наврал — прим. ред.), что навсегда, на моём лице другая п*** (девушка — прим. ред.)"), The Limba — о невзаимной любви ("Скажи мне, кто, если не я, сможет так же полюбить тебя? / Скажи мне, детка, кто, если не ты, сможет так же погубить"), а Niletto — о невозможной близости ("Я один лишь знаю тебя так глубоко / В какие дни месяца ты включаешь и слушаешь группу "Кровосток").


Пока звездные рэперы записывают фиты с киберспортсменами, казалось бы уже оставившие индустрию музыканты метят на их место. Johnyboy вернулся с новым альбомом, на котором предстал перед слушателями в образе трэп-рич-бич-мальчика. Подробности — ЗДЕСЬ!  


*Моргенштерн — внесен Минюстом в реестр физических лиц РФ, выполняющих функции иностранного агента.


Обложка: cs-servers-monitoring.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0