A$AP Rocky и Playboi Carti представили новый фит

A$AP Rocky и Playboi Carti представили новый фит
Зайцы в курсе

A$AP Rocky и Playboi Carti привели поклонников в восторг, неожиданно представив новую совместную работу.


В минувшую пятницу в соцсетях Ракима (настоящее имя Rocky) появился видеоряд под песню с предварительным названием "Our Destiny". Превью композиции, за основу которой взят сэмпл песни Destiny's Child, щедро занимает 3 минуты времени. На кадрах, сопровождающих анонс, — Рокки и Карти, веселящиеся с обладателем премии "Грэмми" певцом Беком в Дублине.



Ажиотаж вокруг фита вызван не только его наличием, но и тем, что кроме видео Рокки не разместил абсолютно никакой информации о работе (дата официального релиза трека до сих пор неизвестна).


Напомним, "Our Destiny" — не первая совместная работа рэперов. Ранее они поучаствовали в записи песен "New Choppa", "RAF", "Telephone Calls", "Blowin' Minds" и "Summer Bummer".



"Our Destiny" появился через несколько месяцев после того, как A$AP Rocky представил новый сингл "D.M.B.", который сопровождался музыкальным видео с участием его девушки Рианны.


Новый альбом Рокки анонсировал еще в 2019 году, однако дальнейших деталей релиза не последовало. В мае на концерте артист представил два новых трека, один из которых — фит с Карти. Подробности — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Pinterest

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0