Jony рискует потерять голос

Jony рискует потерять голос
Зайцы в курсе

Врачи рекомендовали исполнителю взять паузу в своем концертном графике.


О проблемах со здоровьем Jony стало известно от его концертного директора Владимира Шавгулидзе, подробностями он поделился в беседе с "Пятым каналом".

У Джони был запланирован достаточно плотный концертный график, однако уже несколько выступлений перенесены на более поздние даты — оказалось, что артист рискует потерять голос. Медицинские работники настоятельно рекомендуют исполнителю на протяжении недели строго соблюдать режим и не напрягать голосовые связки.

Шавгулидзе отметил, что речь не идет о каком-то серьезном заболевании, или чем-то хроническом — проблемы с самочувствием связаны попросту с большими нагрузками на связки и банальным недосыпом. Концертный директор также подчеркнул, что у Jony "программа на 100% живьем", так что на сцену он вернется только после полного восстановления.


Вероятно, недомогания Jony могут быть вызваны его активной творческой деятельностью — в конце ноября он представил совместный с Анной Асти клип на песню "Как любовь твою понять?", а в минувшую пятницу вышел его дебютный альбом "Не ищите во мне жанры".

Обложка: az.sputniknews.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0