Ким Кардашьян записала тик-ток под песню российского дуэта

Ким Кардашьян записала тик-ток под песню российского дуэта
Зайцы в курсе

Ролик появился в аккаунте @kimandnorth и уже набрал более десятка миллионов просмотров.


Американская модель и бизнесвумен Ким Кардашьян удивила своих российских поклонников, сняв тик-ток со своей 9-летней дочерью Норт Уэст. Все бы ничего, но 10-секундное видео записано под трек российского дуэта ALEX&RUS!

Внимания удостоился хит группы "Дикая львица", вышедший в 2019 году. Для записи тик-тока Ким и Норт использовали англоязычную часть композиции. На данный момент количество просмотров ролика превысило 14 миллионов!


ALEX&RUS / peopletalk.ru
ALEX&RUS / peopletalk.ru

Не удивительно, что участники коллектива Алексей Гречаник и Рустам Агаев от такой новости остались в восторге.

"Если честно, эмоции непередаваемые. Это большая гордость, что в 16 лет мы смогли сделать вот такой вот мировой хит, задать тренд реально на весь мир, который дошел до самых топовых мировых звезд, — поделился эмоциями Рустам.


Благодаря публикации Ким, под клипом на "Дикую львицу" быстро начало расти количество просмотров — сейчас под экранизацией этого трека на YouTube более 10 миллионов просмотров! Если погрузиться в комментарии то видно, что буквально за последние сутки появилось множество новых, опубликованных иностранцами.


Интересно, что музыка русских исполнителей активно используется в тик-токах зарубежных пользователей. Так, буквально в минувшую пятницу, у Кендалл Дженнер, американской модели и сестры Ким Кардашьян, также появился ролик, записанный под песню российской певицы норвежского происхождения Эрики Лундмоен.

Обложка: vk.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0