The Weeknd пишет музыку для фильма "Аватар: Путь воды"

The Weeknd пишет музыку для фильма "Аватар: Путь воды"
Зайцы в курсе

Канадский R&B-певец The Weeknd анонсировал работу для грядущей премьеры фильма "Аватар: Путь воды".


В воскресенье 32-летний музыкант опубликовал загадочное сообщение на личной странице в социальных сетях, в котором не было ничего, кроме даты "12.16.22" и 12-секундного видео с изображением символики вселенной Джеймса Кэмерона и предполагаемым саундтреком будущей премьеры.


Поклонники творчества Эйбела (настоящее имя The Weeknd) сразу связали отмеченную исполнителем дату с датой выхода на большие экраны картины "Аватар: Путь воды" — сиквела легендарной работы Джеймса Кэмерона "Аватар" (2009). И оказались правы!

"Как говорят На'ви, "Zola'u nìprrte' soaiane Avatar"… Добро пожаловать в семью Аватара", — подтвердил догадки аудитории продюсер фильма Джон Ландау, также опубликовавший фото с канадским певцом.

Фото: Эйбел Тесфайе и Джон Ландау / Социальные сети артиста
Фото: Эйбел Тесфайе и Джон Ландау / Социальные сети артиста
Долгожданная премьера "Аватар: Путь воды" состоится 16 декабря 2022 года от лица компании Disney. В настоящее время известно, что в течение следующих шести лет Кэмерон также планирует представить еще три фильма франшизы: 20 декабря 2024 года, 18 декабря 2026 года и 22 декабря 2028 года, соответственно. Стоит ли поклонникам вселенной ожидать выхода в прокат новых частей в заявленные даты — вопрос времени, так как премьера сиквела "Аватар: Путь воды" переносилась аж восемь раз.

Согласно официальному синопсису, продолжение легендарной работы Кэмерона покажет историю главных героев спустя десять лет после событий первого фильма. Сюжет второго "Аватара" расскажет о "неприятностях, которые их преследуют, усилиях, которые они прилагают, чтобы сохранить друг друга, битвах, которые они ведут, чтобы остаться в живых, и трагедиях, которые они переживают".


Напомним, что оригинальный "Аватар" стал самым кассовым фильмом всех времен ($2,92 млрд. по всему миру) и получил девять номинаций на премию "Оскар", выиграв три из них: за лучшую режиссуру, лучшую операторскую работу и лучшие визуальные эффекты.

"Avatar: The Way of Water" — не единственная громкая премьера уходящего года, в создании которой принял участие канадский R&B-певец. Летом 2022 года в сети был опубликован трейлер сериала "Идол", в котором The Weeknd, однако, выступил не исполнителем, а актером! Подробнее о премьере с участием знаменитого артиста читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: The Weeknd / Nina Westervelt
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0