Мэрайя Кэри покоряет виртуальные миры

Мэрайя Кэри покоряет виртуальные миры
Зайцы в курсе

В этом месяце культовая певица выступит с серией виртуальных концертов на платформе Roblox's Livetopia. Ее проект называется "Mariah Carey's Winter Wonderland".


Виртуальные концерты будут проходить в течение четырех вечеров подряд, с 21 по 24 декабря, каждый из которых начнется в 7 вечера по восточному времени. В ходе концертов Мэрайя Кэри исполнит множество старых и новых хитов, а в финале прозвучит ее классическая песня "All I Want For Christmas Is You".


Mariah Carey Christmas! В дополнение к музыкальному сопровождению, в "Зимней стране чудес" певица будет разыскивать рождественские сокровища.

"Рождество - мое самое любимое время года!" - рассказала Кэри журналистам. "В этом году я хотела сделать что-то необычное, чтобы ознаменовать праздничный сезон. Мои дети и я живем в Roblox, и мы не можем не радоваться тому, что создаем этот праздничный метаверс для всех!".

В этом месяце певица даст еще два рождественских концерта оффлайн. В воскресенье 11 декабря на Scotiabank Arena в Торонто и во вторник 13 декабря в нью-йоркском Madison Square Garden.

Песня Кэри "All I Want For Christmas Is You" стала фирменной праздничной песней с момента ее выпуска в 1994 году. В декабре прошлого года песня возглавила Billboard Hot 100 третий год подряд, став первой песней в истории, которая трижды возглавляла чарт.


До этого певица подавала заявку, чтобы увековечить ассоциацию себя лично с рождественскими праздниками. Мэрайя пыталась запатентовать термин "Queen of Christmas", а также "QOC", "Princess of Christmas" и "Christmas Princess". Этот шаг вызвал критику со стороны коллег-музыкантов, а в прошлом месяце Бюро по патентам и товарным знакам США отказало Кэри.

А вы в курсе, что на Кэри подавали в суд? Певицу заподозрили в том, что она скопировала свой знаменитый рождественский хит! Подробности ЗДЕСЬ!

Обложка: coub.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0