Треки Dr. Dre для GTA Online доступны на цифровых площадках

Треки Dr. Dre для GTA Online доступны на цифровых площадках
Зайцы в курсе

Треки рэп-исполнителя и музыкального продюсера Dr. Dre, выпущенные для дополнения "GTA Online: The Contact", официально появились на всех площадках.


Напомним, что компания Rockstar Games пару месяц назад выпустила расширение для "GTA Online: The Contract". В него вошло несколько треков от Dr. Dre. Кроме того, здесь можно услышать куплеты таких именитых хип-хоп-исполнителей, как Eminem, Rick Ross, Anderson .Paak, Nipsey Hussle и Ty Dolla $ign. 


Фото: обложка для дополнения "GTA Online: The Contract" / Telegram-канал No Cap
Фото: обложка для дополнения "GTA Online: The Contract" / Telegram-канал No Cap



Теперь композиции при участии известного на весь мир Dr. Dre можно услышать не только в игре, но и на всех официальных стриминговых сервисах.


Сам Dre опубликовал треки на своем YouTube-канале. Композиции стали доступны для прослушивания накануне — 4 февраля.



В самом расширении для "GTA Online: The Contract" заявлено появление Dr. Dre и Anderson .Paak. Компания Rockstar Games не обманула фанатов, которые ожидали встречи с любимыми знаменитостями в рамках игры, и сдержала обещание: геймеры по всему миру уже насладились сюжетной линией, где им необходимо было помочь найти телефон Dre с его треками.



Eminem, чью коллаборацию с Dr. Dre для "GTA Online: The Contract" вы можете послушать выше, может войти в Зал славы рок-н-ролла в 2022 году! Напомним, что право на вхождение в Зал славы имеют те артисты, чей первый коммерческий альбом вышел не менее 25-ти лет назад. Eminem вошел в список номинантов в первый же год после получения такого права.


Обложка: Dr. Dre / wallsdesk.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0